
Гребной тренажер Besport BS-6032R SWIMMER с мощным маховиком с магнитным типом нагрузки, вес до 145 кг
- В наличии
- Код: 0011000006032
18 596,25 ₴
14 877 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребной тренажер Besport BS-6032R SWIMMER с мощным маховиком с магнитным типом нагрузки, вес до 145 кг
Купить гребной тренажер Besport BS-6032R SWIMMER магнитный — значит приобрести действительно эффективное фитнес-устройство, с помощью которого можно отлично прокачать все основные группы мышц, включая даже глубинные.
Он обладает довольно-таки мощным маховиком с магнитным типом нагрузки, изготовленным из металла и весом в 6 кг, который обеспечивает пользователю не только продуктивные, но и комфортные тренировки со средним уровнем интенсивности.
Основные характеристики:
- производитель: Besport
- модель: BS-6032R SWIMMER
- тип тренажера: магнитный
- вес системы магнитной нагрузки (система маховика): 6 кг
- материал маховика: металл
- диаметр маховика: 15 см
- цвет: черно-желтый
- назначение: для домашнего использования
- размеры (длина / ширина/ высота): 173,5х54,5х64,5 см
- максимальный вес пользователя: 145 кг
- вес тренажера: 22,5 кг
- регулирование нагрузки: ручное, 8-уровневое
- нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- размеры упаковки: 107,5,х22,5x53 см
- вес брутто (вместе с упаковкой): 26 кг
- наличие сертификации: CE, ROHS
- наличие транспортировочных роликов
- передвижной рельс: квадратная труба размером 4х8х103 см + алюминиевый рельс L975
- размеры сиденья: 31,5х25х5 см
- материал внешней обивки сиденья: PVC кожа
- наличие держателя для бутылок
- наличие держателя для мобильных устройств
- складная конструкция
- гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- отображает такие показатели: время (TIME), количество гребков (COUNT), дистанция (DISTANCE), калории (CALORIES), RPM, ODO
- показатель пульса (PULSE) доступен только при наличии подключения к телеметрическому поясу!
- функция SCAN (переключения отображаемых данных)
- монохромный LED дисплей
- питание: батарейки 2 шт. вида –AAA или UM –4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSports |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 145 кг |
| Конструкция | Складная |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип | Магнитный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 22.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Высота | 64.5 см |
- Цена: 14 877 ₴






