
Велотренажер магнитный Besport Speed с сенсорными датчиками пульса (BS-0801)
- В наличии
- Код: UT-10000739
10 596,25 ₴
8 477 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер магнитный Besport Speed с сенсорными датчиками пульса (BS-0801)»
Велотренажер магнитный Besport Speed с сенсорными датчиками пульса (BS-0801)
Велотренажер BS-0801 Speed – новая модель велотренажера, разработанная с учетом максимального комфорта для пользователя. Тренажер BS-0801 Speed от Besport - гармоничное сочетание практичности, надежности, красоты и привлекательной цены.
Компьютер отображает все необходимые показатели – время, скорость, дистанцию, потраченные калории, общий пробег велотренажера и пульс. Вы сможете следить за своими показателями и прогрессом во время тренировок.
Основные характеристики:
- Производитель: Besport
- Модель: BS-0801 Speed
- Тип тренажера: магнитный
- Цвет: черно-желтый
- Назначение: для домашнего использования
- Размеры (длина/ ширина/ высота): 60х43х112 см
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Материал внешней обивки сиденья: PVC кожа
- Вес тренажера: 15 кг
- Вес маховика: 6 кг
- Регулирование нагрузки: ручное, 8-уровневое
- Регулирование сиденья по вертикали - 51 - 71 см
- Сенсорные датчики пульса
- Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- Размеры упаковки: 60x25x47 см
- Гарантия 24 месяца
Особенности:
Надежная конструкция
- Велотренажер BS-0801 Speed подходит для любого помещения, поскольку имеет компактные размеры 60х43х112 (ДхШхВ) см. Для изготовления корпуса используется высококачественный пластик, устойчивый к механическим повреждениям. Отличительной особенностью тренажера Speed является устойчивая конструкция, современный дизайн и удобные педали с нескользящей поверхностью и ремнями-фиксаторами.
Эргономичность и удобство
- Тренажер легко настроить для пользователя с любым уровнем физической подготовки. 8 уровней нагрузки дают возможность комфортно заниматься как новичку, так и опытному спортсмену.
- Эргономичная форма руля делает ваши занятия еще более приятными. Ручки оснащены датчиками измерения пульса. А чтобы занятия не были монотонными, тренажер оборудован держателем для гаджета. Вы можете заниматься и одновременно слушать музыку или смотреть фильм.
Комфортное сиденье
- Сиденье из мягкого материала, покрытое приятной на ощупь PVC кожей, обеспечивает удобство даже во время длительной тренировки. А регулировка сиденья по вертикали поможет настроить тренажер под ваши параметры.
Устойчивая конструкция
- Стабилизаторы на передних и задних ножках гарантируют устойчивость тренажера во время занятий. Кроме того, задние ножки оборудованы регуляторами для идеального баланса тренажера даже на неровной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSports |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Скорость, Частота пульса, Расход калорий, Время, Дистанция |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 112 см |
- Цена: 8 477 ₴







