
Cкладная скамья Hop-Sport HS-1055 + Штанга 59 кг Premium + Приставка скотта
- В наличии
- Код: 00-G00000060
16 985 ₴
13 588 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Premium 59 кг со штангой и скамьей HS-1055 – идеально подобранный комплект с функциональной лавкой и наилучшим сочетанием количества и веса дисков, чтобы организовать дома полноценный спортзал для силовых тренировок.
Состав набора:
- Диски Hop-Sport:
- 10 кг -2 шт.
- 5 кг - 4 шт.
- 2,5 кг – 4 шт.
- Грифы:
- гриф прямой Hop-sport 167 см – 1 шт.
Параметры дисков:
- Покрытие дисков: ABS-пластик
- Наполнение: минеральный композит
- Вес дисков в комплекте: 50 кг
- Современный дизайн
- Диаметр отверстия: 31 мм
- Подходит для всех грифов диаметром 25-30 мм
- Цвет: черный
- Тиснение на диске - логотип Hop-Sport и вес
Размеры дисков:
- 10 кг - диаметр 34 см, толщина 54 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 5 кг - диаметр 26 см, толщина 50 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 2,5 кг - диаметр 21 см, толщина 40 мм, диаметр отверстия 31 мм
Параметры прямого грифа:
- Общая длина: 167 см
- Длина между блоками: 102 см
- Длина части для дисков: 2 х 31 см
- Длина рифленой части для хвата: 2 х 25 см
- Вес грифа: 9 кг
- Диаметр грифа: 30 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 150 кг
Основные характеристики скамьи HS-1055:
- Вес: 20 кг
- Размеры скамьи: 152 см x 126 см x 110 см (Д x Ш x В)
- Допустимая нагрузка на стойки: 120 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Допустимая нагрузка на жим ногами: 40 кг
- Размеры спинки: 80 см x 28 см
- Размеры парты Скотта: 46 см х 27 см
- Размеры сиденья: 28,5 см x 28,5 см
- 3-х ступенчатая регулировка угла наклона спинки
- Регулировка стоек: нет
- Основной профиль: 38 мм x 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 59 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 126 см |
- Цена: 13 588 ₴









