
Скамья для жима складная Hop-Sport HS-1055 Pro с приставкой Скотта
- В наличии
- Код: 5902308223745
9 360 ₴
7 488 ₴
Скамья тренировочная с регулируемой партой Скотта Pro Hop-Sport HS-1055 максимальная нагрузка 120 кг
Тренировочная скамья HS-1055 Pro в обновленном дизайне предназначена для тренировок со штангой или гантелями. Широкий выбор вариантов упражнений на скамье дополняется жимом ногами. Скамья позволяет тренировать мышцы груди, рук, трицепсов, предплечий, плечевого пояса и ног. Скамейка отличается добротностью изготовления. Прочные стальные профили обеспечивают безопасность во время тренировок, а благодаря порошковой окраске металлических элементов конструкция сохранит эстетичный вид на долгие годы использования. Модель HS-1055 Pro оснащена регулируемой партой Скотта, спинкой и подножками.
Характеристика:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: HS-1055 Pro
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Назначение: для домашнего использования, для самостоятельной сборки
- Размеры коробки: 118 см x 41 см x 22 см
- Вес брутто: 20 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Основной профиль: 38 мм x 38 мм
- Размеры сложенной скамейки: 73 см x 103,5 см x 166 см (Д x Ш x В)
- Размеры разложенной скамьи: 152 см x 126 см x 110 см (Д x Ш x В)
- Размеры парты Скотта: 46 см х 27 см
- Допустимая нагрузка на стойки: 120 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размеры спинки: 80 см x 28 см
- 3-х ступенчатая регулировка угла наклона спинки
- Регулировка стоек: нет
- Допустимая нагрузка на жим ногами: 40 кг
- Размеры сиденья: 28,5 см x 28,5 см
- Расстояние между стойками: 59,5 см
- Диаметр стержней для дисков - 23 мм.
6 основных упражнений на скамье HS-1055 Pro:
Тренировочная скамья HS-1055 Pro предоставляет вам широкие возможности для силовых тренировок. Наиболее важными из них являются:
- Наклонный жим лежа — это упражнение задействует основную грудную мышцу, в основном ее нижнюю и парастернальную части, трехглавую мышцу плеча и переднюю часть плечевой мышцы.
- Жим на горизонтальной скамье - задействует всю грудную большую мышцу, грудную малую мышцу и трехглавую мышцу плеча.
- Разгибание ног - это упражнение задействует в основном мышцы квадрицепсов. Скамья оснащена штифтом, благодаря которому можно варьировать нагрузку в соответствии с индивидуальными потребностями.
- Сгибание предплечий со штангой - это упражнение задействует в основном бицепсы, мышцы плеча и предплечий.
- Подтягивание тяги к груди - в этом упражнении задействуются мышцы спины, в том числе широчайшая мышца спины.
- Разведение рук на плоской скамье - это упражнение прорабатывает в основном большие грудные мышцы. Регулярное его выполнение делает грудные мышцы более гибкими и положительно влияет на осанку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 126 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 7 488 ₴








