
Скамья для жима складная Hop-Sport HS-1030 с фиксатором для ног
- В наличии
- Код: 5902308223950
6 110 ₴
4 888 ₴
Скамья тренировочная Hop-Sport HS-1030 с регулируемым фиксатором для ног и регулируемой спинкой
Хотите обустроить домашний спортзал? Начните с основы! Тренировочная скамья HS-1030 с фиксатором для ног от Hop-Sport – ваш надежный помощник в достижении спортивных целей. Эта скамья создана для комфортных и эффективных тренировок прямо у вас дома.
Тренировочная скамья HS-1030 - это инновационное решение от лидера спортивного оборудования Hop-Sport. Прочные материалы, высокое качество и доступная цена – вот ключевые преимущества этой модели. Приобретая скамью Hop-Sport, вы можете быть уверены в ее надежности, ведь производитель предоставляет сертификаты качества и гарантию на 24 месяца.
Купить скамью HS-1030 с фиксатором для ног - значит получить максимум от тренировок. Функциональность и дополнительные элементы (фиксатор для ног, эспандеры) расширяют возможности упражнений. Компактная и удобная в хранении, эта скамья идеально подойдет для дома, экономя пространство и обеспечивая комфорт.
Основные характеристики:
- Производитель: Hop Sport
- Модель: скамья тренировочная HS-1030 с фиксатором для ног
- Вес скамьи: 10,5 кг
- Максимальная нагрузка: до 220 кг
- Цвет обивки: черный и красный
- Габариты скамьи: 106х70х46 см (длина, ширина, высота)
- Высота в верхнем положении спинки: 122 см
- Размеры сиденья: 31 см x 25 см
- Размеры спинки: 76 см x 25 см
- Размеры основных перекладин: 45 мм x 45 мм
- Регулировка спинки - 6 уровней: углы наклона (-33, -10, 0, 20, 40, 50 и 88 градусов)
- Размеры в сложенном виде: 86х43х29 см (длина, ширина, высота)
- Регулировка фиксатора для ног:
- Вниз: 4 уровня (15, 20, 25, 30 см от пола)
- Вверх: 2 уровня (56, 61,5 см от пола)
- Внешняя обивка: черная, с порошковым покрытием
- Гарантия: 24 месяца
Прочная конструкция
Основа скамьи выполнена из прочной стали, обеспечивая надежность и долговечность. Стальные ригели гарантируют устойчивость и безопасность во время тренировок.
Спинка и сиденье изготовлены из качественных материалов для максимального комфорта. Внутри – мягкий поролон, снаружи – прочная экокожа.
Регулировка спинки
Тренировочная скамья HS-1030 от Hop-Sport позволяет регулировать высоту спинки. 6 уровней наклона позволяют прорабатывать разные группы мышц и увеличивать нагрузку. Регулярные тренировки с этой скамьей приблизят вас к желаемым результатам.
Регулировка фиксатора для ног
Скамья HS-1030 оснащена фиксатором для ног, обеспечивающим комфорт и безопасность. Верхняя часть фиксирует бедра (2 уровня регулировки), нижняя – стопы (4 уровня регулировки). Настройте фиксатор под свои параметры.
Эспандеры в комплекте
В комплекте – прочные эспандеры. Крепите их к передней или задней части скамьи для разнообразия тренировок. Упражнения с эспандерами можно выполнять лежа на спине или животе, прорабатывая разные группы мышц. Также эспандеры подойдут для разминки.
Эргономичное покрытие
Верхнее покрытие фиксатора выполнено из прочного губчатого материала, защищающего ноги от перенапряжения. Высококачественная пена обеспечивает комфорт, устойчивость к влаге и износу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | мягкий поролон, экокожа |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры в сложенном виде | 86х43х29 см |
| Максимальная нагрузка | до 220 кг |
| Мoдель | скамья тренировочная HS-1030 с фиксатором для ног |
| Размеры сиденья | 31 см x 25 см |
| Цвет обивки | черный и красный |
| Размеры спинки | 76 см x 25 см |
| Вес скамьи | 10,5 кг |
| Габариты скамьи | 106х70х46 см |
| Регулировка спинки | Да |
| Фиксатор для ног | Да |
| Внешняя обивка | черная, с порошковым покрытием |
| Регулировка фиксатора для ног | Вниз: 4 уровня (15, 20, 25, 30 см от пола), Вверх: 2 уровня (56, 61,5 см от пола) |
| Эспандеры в комплекте | Да |
| Высота в верхнем положении спинки | 122 см |
| Покрытие фиксатора | из прочного губчатого материала |
| Размеры основных перекладин | 45 мм x 45 мм |
- Цена: 4 888 ₴









