
Турник в дверной проем раздвижной съемный Hop-Sport для подтягивания и занятий спортом в домашних условиях
- В наличии
- Код: 5902308217232
910 ₴
728 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Турник в дверной проем раздвижной съемный Hop-Sport для подтягивания и занятий спортом в домашних условиях»
Турник в дверной проем раздвижной съемный Hop-Sport для подтягивания
Если вы ищете компактное многофункциональное устройство для домашних тренировок, то турник HS-M050DP от Hop-Sport— именно то, что вам нужно. Занятия на турнике позволят вам существенно проработать мускулатуру верхнего плечевого пояса, рук, спины, груди, пресса, а также улучшить силу и выносливость. Восьмиточечная система крепления, натяжные рычаги безопасности и прочная трехслойная обивка гарантируют пользователю комфорт и безопасность во время каждой тренировки.
Для надежной фиксации турника в комплекте идут крепления для установки в дверной проем или нишу.
Основные характеристики:
- Модель: HS-M050DP
- Вес: 1,58 кг
- Материал: сталь
- Цвет: черно-красный
- Длина: от 60 до 100 см
- Диаметр: 40 мм
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Раздвижная |
| Вес | 1.58 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Враспор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 728 ₴






