
Брусья напольные Hop-Sport с регулировкой высоты от 86 до 96 см ( паралетсы ). Для занятия спортом
- В наличии
- Код: 5902308214958
4 485 ₴
3 588 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брусья напольные Hop-Sport с регулировкой высоты от 86 до 96 см ( паралетсы )
Стационарные брусья Hop-Sport HS-1001K от Hop-Sport - это оборудование для силовых тренировок в домашних условиях, благодаря которому вы можете эффективно укрепить мышцы живота, спины и рук. На стационарных брусьях вы можете выполнять различные упражнения, такие как отжимания или подъем ног. Преимуществом продукта является возможность легко регулировать высоту стоек и устойчивая к коррозии конструкция. В комплект входит набор инструментов для самостоятельной сборки.
Основные характеристики:
- материал: сталь, резиновые ножки
- размеры: 104х42х90 см (ВхШхД)
- вес: 2х7,4 кг
- макс. нагрузка: 140 кг
- внутренняя ширина: 80 см
- профиль: 40х40 мм
- диаметр трубы: 30 мм
- регулировка высоты: 2 уровня - 86 - 96 см
- гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Вес | 14.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 104 см |
- Цена: 3 588 ₴






