
Степпер со стойкой ,двумя эспандерами,с регулировкой высоты педаль,для тренировок в домашних условиях.
- В наличии
- Код: 5902308216259
9 610 ₴
7 688 ₴
Степпер со стойкой ,двумя эспандерами,с регулировкой высоты педаль,для тренировок в домашних условиях.
HS-055s Noble – эффективный тренажер для домашних тренировок, который поможет вам укрепить ягодицы, мышцы ног и похудеть. Тренируясь на этой степпере, ваши ноги двигаются в двух плоскостях: вверх – вниз и снаружи – внутрь. Благодаря этому решению тренировки похожи на катание на роликах или лыжах, во время которых работают практически все мышцы
Основные характеристики:
- Назначение: для домашнего использования
- Габариты: 125 х 53 х 46 см (ВхШхД)
- Размеры коробки: 42 x 34 x 55 см
- Вес нетто/брутто: 14/16 кг
- Габариты педалей: 33,5 х 14 см
- Длина эспандеров: 88-180 см.
- Макс. вес пользователя: 100 кг
- Габариты стойки: макс. 125 х мин. 115 х 40 см (ВхШ)
- Регуляция высоты стойки-3 уровня, с шагом 5 см
- Толщина профиля колонны: нижняя труба – fi 65 мм, верхняя – fi 50 мм
- Внутреннее расстояние между ступнями: 7 см (когда они параллельны друг другу)
- Тренажер подходит для занятий независимо от возраста и уровня подготовки
- Два эластичных эспандера для рук
- Показания компьютера: отслеживает время, калории, дистанцию, количество шагов в минуту, SCAN
- Регулируемая высота платформ
Компьютер-счетчик Имеет следующие функции:
- TIME: отображает текущее время тренировки: от 0:00 до 99:00
- COUNT: отображает количество шагов
- STRIDES/MIN: вычисляет среднее количество шагов в минуту
- CAL: рассчитывает израсходованные калории (в ккал)
- SCAN: автоматически переключается между отображаемыми значениями на экране каждые 4 секунды в следующем порядке: время, калории, шаг/мин.
Регулировка высоты педалей
Благодаря возможности регулировки высоты педалей, вы можете настроить степпер в соответствии с вашими потребностями, чтобы еще больше повысить комфорт тренировок. Все, что вам нужно сделать это применить ручку, расположенную в самом низу степпера и установить соответствующий уровень нагрузки. Регулировка высоты колонны Ручка, расположенная на шаговой колонне, позволяет быстро и без труда настроить оборудование в соответствии с вашим ростом. Высота колонны может регулироваться в три уровня (5 см каждый).
Нескользкие педали
При тренировке на степпере HS-055S Noble вам не нужно беспокоиться о движении ног во время тренировки. Нескользящая поверхность обеспечит им надежное сцепление.
Эспандеры
В комплекте со степпером HS-055S Noble вы получаете два эспандера, благодаря которым вы можете расширить область своих упражнений. Эспандеры помогут укрепить и сформировать мышцы рук, груди и спины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Hop-Sport |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Ход педалей | Зависимый |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Эспандеры, Транспортировочные ролики |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 125 см |
- Цена: 7 688 ₴









