
Степпер с эспандерами Hop-Sport HS-045S Slim red, компактный домашний универсальный кардиотренажер.
- В наличии
- Код: 5902308216761
8 472,50 ₴
6 778 ₴
Степпер с эспандерами Hop-Sport HS-045S Slim red, компактный домашний универсальный кардиотренажер.
Нуждаетесь в физической активности или просто хотите привести свою фигуру в порядок? Что бы вы ни ответили, степпер Hop-Sport HS-045S Slim станет прекрасным решением ваших внутренних колебаний. Он не только прекрасно прокачает основные группы мышц, но и подарит хорошее настроение, ведь спорт — это, прежде всего, эндорфины и нереальная энергия.
Характеристики:
- Модель: HS-045S Slim
- Предназначен для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Размер: 40 х 46 х 135 см (ДхШхВ)
- Размеры коробки: 46 x 24 x 52 см
- Вес: 12 кг
- Платформы: 28,5 х 12 см
- Тренировочный компьютер предоставляет такие показатели, как время, калории, общее количество шагов, количество шагов в минуту, а также функцию SCAN
- Регулирование нагрузки на педаль
- Длина эспандеров: 88 - 180 см
- Стабильная конструкция
- Гидравлический цилиндр
- Гарантия 24 месяца
Только подумайте: всего час занятий, а уровень душевного позитива увеличивается в разы. Главная особенность степпера Hop-Sport HS-045S Slim состоит в том, что он оборудован специальными палками вроде скандинавской ходьбы, активно включающим в работу мускулы груди и рук. Благодаря этому вы сможете хорошо натренировать почти всю мышечную массу: тренажер прорабатывает ноги, ягодицы, спину, грудь и руки. Собираясь заказать степпер HS-045S, будьте уверены, что получите прочное оборудование высокого качества по хорошей цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Hop-Sport |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Ход педалей | Зависимый |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Эспандеры |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 135 см |
- Цена: 6 778 ₴





