
Степпер для дома со стойкой Hop-Sport HS-055S Noble blue, тренажер для тренировок разных групп мышц.
- В наличии
- Код: 5902308222908
9 610 ₴
7 688 ₴
Степпер для дома со стойкой Hop-Sport HS-055S Noble blue, тренажер для тренировок разных групп мышц.
HS-055s Noble - эффективный тренажер для домашних тренировок, который поможет вам укрепить ягодицы, мышцы ног и похудеть. Тренируясь на этом степпере, ваши ноги двигаются в двух плоскостях: вверх - вниз и снаружи - внутрь. Благодаря этому решению тренировки похожи на катание на роликах или лыжах, во время которых работают практически все мышцы.
Особенности:
- Назначение: для домашнего использования
- Габариты: 125 х 53 х 46 см (ВхШхД)
- Размеры коробки: 42 x 34 x 55 см
- Вага нетто/брутто: 14/16 кг
- Габариты педалей: 33,5 х 14 см
- Длина эспандеров: 88-180 см
- Макс. вес пользователя: 100 кг
- Габариты стойки: макс. 125 - мин. 115 х 40 см (ВхШ)
- Регуляция высоты стойки- 3 уровня, с шагом 5 см
- Толщина профиля колонны: нижняя труба - fi 65 мм, верхняя - fi 50 мм
- Внутреннее расстояние между ступнями: 7 см (когда они параллельны друг другу)
- Тренажер подходит для занятий независимо от возраста и уровня подготовки
- Два эластичных эспандера для рук
- Показания компьютера: отслеживает время, калории, дистанцию, количество шагов в минуту, SCAN
- Регулируемая высота платформ
Преимущества степпера: регулировка высоты колонны, регулировка высоты педалей и понятный, простой в использовании компьютер, который измеряет самые важные параметры тренировки. Кроме того, благодаря двум прикрепленным эспандерам вы также задействуете верхние части.
Компьютер-счетчик имеет следующие функции:
- TIME: отображает текущее время тренировки: от 0:00 до 99:00
- COUNT: отображает количество шагов
- STRIDES/MIN: вычисляет среднее количество шагов в минуту
- CAL: рассчитывает сожженные калории (в ккал)
- SCAN: автоматически переключается между отображаемыми значениями на экране каждые 4 секунды в следующем порядке: время, калории, шаг / мин.
Упражнения на степпере HS-055s рекомендуются всем, кто хочет улучшить свою физическую форму и сжечь лишние килограммы - независимо от их возраста и уровня подготовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Hop-Sport |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Ход педалей | Зависимый |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Количество шагов |
| Особенности | Эспандеры |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 125 см |
- Цена: 7 688 ₴









