
Велотренажер Hop-Sport механический вертикальный для занятий дома (010H Rio voilet)
- В наличии
- Код: 5902308200616
7 110 ₴
5 688 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер Hop-Sport механический вертикальный для занятий дома (010H Rio voilet)»
Велотренажер Hop-Sport механический вертикальный для занятий дома (010H Rio voilet)
Компьютер отображает самые важные параметры:
- скорость, с которой вы двигаетесь
- расстояние, которое вы пройдете
- время тренировки
- сожженные калории.
Основные характеристики:
- система нагрузки: механическая
- габариты: 120 х 42 х 93 см (В х Ш х Д)
- вес тренажера: 10 кг
- максимальный вес пользователя: 100 кг
- регулируемая высота сидения
- максимальное расстояние от седла до педали: 62 см
- максимальная высота сидения - 90 см. Минимальная - 70 см.
- бесступенчатая ручная регулировка нагрузки
- фиксирующие ремешки на педалях
- гарантия: 24 месяца.
Особенности:
Вертикально регулируемое сиденье
- Шесть уровней регулировки высоты сиденья позволят вам выбрать наиболее оптимальное положение для педалирования. Удобное, мягкое сиденье позволяет наслаждаться комфортом даже при длительных тренировках.
Педали с фиксирующими ремнями
- Безопасность во время тренировок очень важна! Вот почему в Рио не нужно беспокоиться о том, что ноги соскользнут с педалей. Блокирующие ремни будут держать их.
Описание
Велотренажер Hop-Sport HS-010H Rio voilet начинающая модель в линейке велотренажеров Hop-Sport. Отлично подойдет для разминки в домашних условиях. Надежная стальная рама рассчитана на нагрузку до 100кг, а корпус тренажера выполнен из качественного глянцевого пластика. Максимальное расстояние от седла до педалей - 62см, позволит комфортно заниматься людям невысокого роста до 175см. Основные преимущества велотренажера - стильный дизайн и в то же время компактные габариты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 5 688 ₴








