
Вертикальный домашний велотренажер HS-015H Vox red с магнитной системой нагрузки, максимальный вес 120 кг
- В наличии
- Код: 5902308219793
11 610 ₴
9 288 ₴
Вертикальный домашний велотренажер HS-015H Vox red с магнитной системой нагрузки, максимальный вес 120 кг
Магнитный велосипед HS-015H Vox от Hop-Sport – это тренажер для тренировок дома. Тренировки на таком тренажере помогут улучшить здоровье, укрепить мышцы тела и сжечь много калорий и жира. Велосипед работает на магнитном механизме весом 5 кг, оснащен компьютером снизу с подставкой для смартфона и измерителем пульса.
Технические данные:
- сопротивление: магнитное
- нагрузка: 8 градусов
- вес системы магнитного сопротивления: 5 кг
- дисплей: время, расстояние, сожженные калории, скорость, измерение пульса, СКАН, ОДО.
- измерение пульса: сенсорные датчики
- регулировка седла: вертикальный
- Расстояние педали (в нижнем положении) - сиденье (мин. / макс.): 54-75 см
- Расстояние педали (в верхнем положении) - сиденье (мин. / макс.): 26-46 см
- педали со стопорными ремнями: 7 см х 9 см
- размер сиденья: 26 см х 24,5 см
- место для мобильного устройства
Размеры и вес:
- размер в разложенном состоянии, 83 см в длину, 44 см в ширину, 111 см в высоту
- вес: 16 кг
- максимум вес пользователя: 120 кг
За счет рулевого колеса, которое покрытое абсолютно нескользкой пеной и удобного седла, который регулируется - занятия на магнитном велотренажере очень комфортные. Также Ваша тренировка пройдет безопасно благодаря педалям, которые оснащены ремнями безопасности с стабилизирующими кожухами. И еще одно преимущество этого тренажёра заключается в его дизайне. Такой велосипед отлично впишется в любой интерьер.
Функции тренировочного компьютера

Кидайте себе вызовы, стремитесь к новым целям и следите за своими успехами. На дисплеи встроенного компьютера Вы можете следить за скоростью, пройдённом расстоянии, временем, количеством сожжённых калорий и контролировать пульс. Компьютер оснащен функцией SCAN.
Благодаря подставке для смартфона, Вы можете во время тренировки совмещать приятное с полезным, пересматривая любимые фильмы, сериалы или послушать музыку.
Регулируй сопротивление вручную

Вы можете тренироваться как желаете! Благодаря этой функции у Вас есть возможность отрегулировать уровень сложности тренировки вручную. В данной модели Vox содержится 8 уровней сопротивления, которые регулируются с помощью обычной ручки под рулем.
Сенсорные измерители пульса

Контролировать свой пульс во время тренировки – легко! Эта возможность работает за счет чувствительных сенсорных датчиков, которые расположены в рукоятках руля. Измерить пульс во время тренировки очень легко, нужно всего лишь взяться за них руками. Результат Вы можете отследить на дисплее встроенного компьютера. Оптимальная частота сердечных сокращений — это эффективный способ сжечь жир, улучшить физическую форму и укрепить свою выносливость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 111 см |
- Цена: 9 288 ₴









