
Скамья для жима Hop-Sport HS-1080 + Штанга 59 кг Premium (прямой гриф)
- В наличии
- Код: 00-G00000164
13 372,50 ₴
10 698 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силовой набор Hop-Sport Premium 59 кг со штангой с ABS покрытием и скамьей HS-108 – идеально подобранный комплект с функциональной лавкой и наилучшим сочетанием количества и веса дисков, чтобы организовать дома полноценный спортзал для силовых тренировок.
Состав набора:
- Диски Hop-Sport:
- 10 кг -2 шт.
- 5 кг - 4 шт.
- 2,5 кг – 4 шт.
- Грифы:
- гриф прямой Hop-sport 167 см – 1 шт.
- Скамья тренировочная HS-1080
Параметры дисков:
- Покрытие дисков: ABS-пластик
- Наполнение: минеральный композит
- Вес дисков в комплекте: 50 кг
- Современный дизайн
- Диаметр отверстия: 31 мм
- Подходит для всех грифов диаметром 25-30 мм
- Цвет: черный
- Тиснение на диске - логотип Hop-Sport и вес
Размеры дисков:
- 10 кг - диаметр 34 см, толщина 54 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 5 кг - диаметр 26 см, толщина 50 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 2,5 кг - диаметр 21 см, толщина 40 мм, диаметр отверстия 31 мм
Параметры прямого грифа:
- Общая длина: 167 см
- Длина между блоками: 102 см
- Длина части для дисков: 2 х 31 см
- Длина рифленой части для хвата: 2 х 25 см
- Вес грифа: 9 кг
- Диаметр грифа: 30 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 150 кг
Скамья тренировочная HS-1080
- габариты скамьи: 120 х 60 х 40 см (Д х Ш х В)
- размеры спинки: 110,5 х 25 см (Д х Ш)
- вес скамьи: 20 кг
- профиль: 50 х 50 мм
- высота стоек для штанги: мин. - 79 см, макс. - 98,5 см
- высота спинки от пола: 40 см
- длина основания: 44 см
- высота в сложенном виде: 131 см
- расстояние между стойками: 60 см
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- максимальный рост пользователя: 190 см
- максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 59 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 10 698 ₴







