
Скамья Hop-Sport HS-1025 Pro + Штанга и Гантели 38 кг Premium (прямой гриф)
- В наличии
- Код: 00-G00000175
10 497,50 ₴
8 398 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор со штангой и гантелями для жима Hop-Sport Premium 38 кг с тренировочной скамьей HS-1025 PRO – идеально подобранный комплект с функциональной лавкой и наилучшим сочетанием количества и веса дисков, чтобы организовать дома полноценный спортзал для силовых тренировок.
Состав набора:
- Диски Hop-Sport:
- 5 кг - 2 шт
- 2,5 кг – 4 шт
- 1,25 кг – 6 шт
- Грифы:
- гриф прямой Hop-sport 167 см – 1 шт
- гриф гантельный 45 см – 2 шт
- Скамья тренировочная HS-1025 Pro
Параметры дисков:
- Покрытие дисков: ABS-пластик
- Наполнение: минеральный композит
- Вес дисков в комплекте: 27,5 кг
- Современный дизайн
- Диаметр отверстия: 31 мм
- Подходит для всех грифов диаметром 25-30 мм
- Цвет: черный
- Тиснение на диске - логотип Hop-Sport и вес
Размеры дисков:
- 5 кг - диаметр 26 см, толщина 50 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 2,5 кг - диаметр 21 см, толщина 40 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 1,25 кг - диаметр 16,5 см, толщина 30 мм, диаметр отверстия 31 мм
Параметры прямого грифа:
- Общая длина: 167 см
- Длина между блоками: 102 см
- Длина части для дисков: 2 х 31 см
- Длина рифленой части для хвата: 2 х 25 см
- Вес грифа: 9 кг
- Диаметр грифа: 30 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 150 кг
Параметры гантельного грифа:
- Общая длина: 45 см
- Длина между блоками: 10 см
- Длина части для дисков: 2 х 16 см
- Вес грифа: 0,75 кг
- Диаметр грифа: 30 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 60 кг
Тренировочная скамья HS-1025 Pro от Hop-Sport
- Вес: 8 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Максимально допустимая нагрузка: 200 кг
- Размеры спинки: 110 x 26,5 см
- Размеры основания скамейки: 106 х 45,5 см
- Высота скамейки: регулируемая, 45,5 - 57,5 см
- Основной профиль: 38 x 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 38 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 8 398 ₴






