
Скамья для жима HS-1055 Pro + Штанга и Гантели 68 кг Elitum Titan + Приставка скотта
- В наличии
- Код: 00-G00000120
14 308,75 ₴
11 447 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Elitum Titan 68 кг с лавкой HS-1055 Pro – это универсальный спортивный снаряд для полноценных силовых тренировок в домашних условиях. Состав набора подобран с учетом рекомендаций профессионального тренера, как оптимальное сочетание необходимого веса, вида грифов и количества дисков.
Состав набора:
- Диски Elitum:
- 10 кг – 2 шт
- 5 кг - 4 шт
- 2,5 кг - 4 шт
- 1,25 кг – 6 шт
- Грифы:
- Прямой гриф 180 см - 1шт
- Гриф гантельный 45 см – 2 шт
- Скамья тренировочная HS-1055 Pro
Параметры дисков:
- Покрытие дисков: ABS-пластик
- Наполнение: минеральный композит
- Вес дисков в комплекте: 57,5 кг
- Современный дизайн
- Диаметр отверстия: 31 мм
- Подходит для всех грифов диаметром 25-30 мм
- Цвет: черный
Размеры дисков:
- 1,25 кг - диаметр 18 см, толщина 25 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 2,5 кг - диаметр 22 см, толщина 35 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 5 кг - диаметр 26 см, толщина 45 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 10 кг - диаметр 32 см, толщина 55 мм, диаметр отверстия 31 мм
Параметры прямого грифа
- Общая длина: 180 см
- Длина между блоками: 112 см
- Длина части для дисков: 2 х 33 см
- Вес грифа: 9 кг
- Диаметр грифа: 28 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 130 кг
Гантельные грифы
- Общая длина: 45 см
- Длина между блоками: 10 см
- Длина части для дисков: 2 х 16 см
- Вес грифа: 0,75 кг
- Диаметр грифа: 30 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 60 кг
Скамья тренировочная с партой Скотта HS-1055 Pro
- Размеры разложенной скамьи: 152 см x 126 см x 110 см (Д x Ш x В)
- Вес скамьи: 20 кг
- Размеры парты Скотта: 46 см х 27 см
- Допустимая нагрузка на стойки: 120 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размеры спинки: 80 см x 28 см
- 3-х ступенчатая регулировка угла наклона спинки
- Регулировка стоек: нет
- Допустимая нагрузка на жим ногами: 40 кг
- Размеры сиденья: 28,5 см x 28,5 см
- Расстояние между стойками: 59,5 см
- Диаметр стержней для дисков - 23 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 68 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 126 см |
- Цена: 11 447 ₴









