
Сумка для грузил и аксессуаров, футляр для хранения карповых грузил World4Carp
- В наличии
- Код: w112c
507,50 ₴
406 ₴
Сумка для грузил и аксессуаров, футляр для хранения карповых грузил World4Carp Lead Box Coyote
Надёжный футляр для хранения карповых грузил и аксессуаров. Качественная фурнитура и материалы исполнения сумки надёжно сохранят ваши рыболовные аксессуары, а удобная ручка с уплотнителем позволит легко транспортировать важные карповые мелочи.
Характеристика:
- Материал оксфорд
- Надёжная фурнитура
- Регулируемые перегородки на липучке
- Габариты 23 х 18 х 8 см.
- Цвет: Coyote
При изготовлении всей продукции в цвете койот, используются:
- более прочные нити
- качественная фурнитура
- износоустойчивый материал
- в качестве уплотнителя совершенно новый, плотный пеноматериал
Основными преимуществами цвета COYOT (койот) являются его устойчивость к выгоранию на солнце и устойчивость к загрязнению. При этом, данный оттенок близок к классическим расцветкам, которые любят большинство рыболовов, такие как Camo (камуфляж),Olive (олива) и Armygreen (зелёный армейский).Изменения в сторону улучшения коснулись так же и качества исполнения каждого аксессуара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | Полиэстер |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество ячеек | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 406 ₴


