Топ продаж

Чехол для 4-х катушек World4Carp Large 4 Сумка для хранения и транспортировки катушек
- В наличии
- Код: w108c
900 ₴
720 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для 4-х катушек World4Carp Large 4 Сумка для хранения и транспортировки катушек
Сумка чехол для катушек оснащена перегородками на липучках, что позволит с комфортом и безопасность разместить 4-е карповые катушки любого типоразмера.
Характеристики
- Типоразмер: Large - для катушек со шпулей до 14000 Полужёсткий футляр для карповых катушек.
- Материал: оксфорд Размеры: 36 х 36 х 15 см.
- Регулируемые перегородки
- Пластиковая эргономичная ручка
- Надёжная змейка с 2-мя бегунками
- Цвет: Coyote
Особенности
- Плотная ткань оксфорд в совокупности с полужестким наполнителем полностью защитит карповые катушки от воздействия внешней среды.
- Ручка с уплотнителем позволит с комфортом транспортировать ваши любимые катушки.
- Основными преимуществами цвета койот являются его устойчивость к выгоранию на солнце и устойчивость к загрязнению.
- При этом, данный оттенок близок к классическим расцветкам, которые любят большинство рыболовов, такие как Camo (камуфляж), Olive (олива) и Armygreen (зелёный армейский).
- Изменения в сторону улучшения коснулись так же и качества исполнения каждого аксессуара.
- При изготовлении всей продукции в цвете койот, используются: более прочные нити качественная фурнитура износоустойчивый материал в качестве уплотнителя совершенно новый, плотный пеноматериал Данные решения положительно влияют на качество изделий их долговечность и практичность в использовании.
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 720 ₴





