
Рыболовная сумка, сумка - чехол для рыболовных аксессуаров с прозрачным верхом,W4C Transporent Bag XL.
- В наличии
- Код: w145c
342,50 ₴
274 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыболовная сумка, сумка - чехол для рыболовных аксессуаров с прозрачным верхом,W4C Transporent Bag XL.»
Сумка для рыболовных аксессуаров с прозрачным верхом W4C Transporent Bag XL
Удобная и практичная сумка с прозрачным верхом для рыболовных инструментов и аксессуаров. Благодаря прозрачной верхней части вы видите содержимое. В аксессуар свободно поместятся, ПВА система, спомб, маркер, поводочные материалы, инструменты и другие важные мелочи для рыбалки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Прозрачный верх
- Материал полиэстер плотностью 600D
- Габариты: 30 х 21 х 10 см (ш-д-в)
- Молния с 2-мя бегунками
- Цвет: койот
Основными преимуществами данного цвета являются его устойчивость к выгоранию на солнце и устойчивость к загрязнению. При этом, данный оттенок близок к классическим расцветкам, которые любят большинство рыболовов, такие как Camo (камуфляж), Olive (олива) и Armygreen (зелёный армейский).
Стенки имеют полужесткую структуру за счет прокладки из пеноматериала, а так же прошитую ленту по периметру, что придает форму конструкции. В эту сумочку отлично помещаются 2 малые сумки W4C Transporent Bag L.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 274 ₴



