
Кресло компьютерное офисное 7F RACER EVO на колесиках с откидной спинкой из экокожи Красное
- В наличии
- Код: 7FREVORED
4 842,50 ₴
3 874 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло компьютерное офисное 7F RACER EVO на колесиках с откидной спинкой из эко-кожи Красное
Особенности:
- Спортивный стиль
- Кресло сделано из прочного и надежного материала - эко-кожа.
- Крепкие подлокотники с накладками из эко-кожи.
- Плавное и удобное регулирование высоты кресла с помощью газового амортизатора
- Функция TILT, что позволяет регулировать угол и усилия наклона кресла, а также позволяет фиксировать его в горизонтальном положении.
- Функция блокады колебания и наклона
- Прочная 5-ти лучевая ножка
- Прорезиненные колеса защищают напольное покрытие
- Монтаж за 10 минут
Характеристики:
- Марка - 7F
- Модель - RACER EVO
- Материалы сиденья и спинки - эко-кожа
- Подлокотники - покрытие из эко-кожи
- Измерения и вес картона - 70 x 59 x 31 (см) / 16 кг
- Гарантия - 6 месяцев
- Наличие спинки - да
- Основание кресла - крестовина с колесиками
- Количество колесиков - 5 шт.
- Тип комплектуемых колесиков - прорезиненные
- Максимально допустимая нагрузка - 120 кг
Габаритные размеры кресла:
- Вес кресла -15 кг
- Высота с учетом спинки - 118 см
- Высота сиденья в нижнем положении - 43 см
- Высота сиденья в верхнем положении - 53 см
- Ширина сиденья - 50 см
- Глубина сиденья - 50 см
- Ширина спинки - 50 см
- Высота спинки - 70 см
Дополнительные функции и характеристики:
- Механизм качания - да
- Функция автоматической блокировки механизма качания - да
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 3 874 ₴






