
Кресло офисное на колесиках с подлокотниками Comfort C012 сетка Черный / Механизм "TILT" / Регулировка высоты
- В наличии
- Код: C12COMFBL
2 518,75 ₴
2 015 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное на колесиках с подлокотниками Comfort C012 сетка Черный / Механизм "TILT" / Регулировка высоты
Офисное кресло Comfort C012 обшитое высококачественной тканью (сеткой), что позволяет комфортно работать или отдыхать в нем как летом так и зимой. Благодаря регулировке высоты подойдет человеку любого роста. Крепкие ролики легко передвигаются по поверхности пола, не повреждая ее. Механизм "TILT" дает возможность отклонять спинку и фиксировать ее в таком положении.
Характеристики:
- Материал - прочная ткань-сетка, через которую циркулирует воздух
- Подлокотники - пластик
- Ножка - стальная, хромированная.
- Максимально допустимая нагрузка - до 120 кг
- Возможность регулировки высоты
- Механизм TILT дает возможность регулировать наклон кресла и блокировать его в прямом положении
- Крепкие ролики, не повреждают поверхности пола
- Подушки выполнены из высококачественной пены T35 (35 кг / м3)
- Монтаж займет 10-15 минут
Габаритные размеры кресла:
- Длина сиденья - 47 см
- Ширина сидения - 47 см
- Высота спинки - 50 см
- Ширина спинки - 42 см
- Ширина между подлокотниками - 45 см
- Высота мин./макс. сиденья - 42 см/52 см
- Вес нетто - 10 кг
- Вес брутто - 11 кг
- Измерения в упаковке - довж.62 x шир.22,5 x вис.56 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
- Цена: 2 015 ₴




