
Скамья для жима HS-1065HB Pro + Штанга и Гантели 68 кг Elitum Titan + Приставка скотта
- В наличии
- Код: 00-G00000126
16 846,25 ₴
13 477 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для домашнего использования Elitum Titan 68 кг диски, грифы и скамья Hop-Sport 1065 PRO
Состав набора:
Скамья тренировочная HS-1065HB Pro
Диски Elitum:
- 10 кг - 2 шт.
- 5 кг - 4 шт.
- 2,5 кг - 4 шт.
- 1,25 кг - 6 шт.
Грифы:
- Прямой гриф 180 см - 1шт.
- Гриф гантельный 45 см - 2 шт.
Характеристики скамьи HS-1065B Pro
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Назначение: для домашнего использования, для самостоятельной сборки
- Вес брутто: 22 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Основной профиль: 38 мм x 38 мм
- Размеры сложенной скамейки: 73 см x 115 см x 171 см (Д x Ш x В)
- Размеры разложенной скамьи: 173 см x 138 см x 124 см (Д x Ш x В)
- Зажим: 3шт
- Размеры парты Скотта: 45 см х 28 см
- Допустимая нагрузка на скамью: 250 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 120 кг
- Размеры спинки: 80 см x 28 см
- 5-ти ступенчатая регулировка угла наклона спинки, углы: -15, 0, 8,16, 25, 34
- Регулировка стоек: 5 уровней (104 см - 115,5 см)
- Размеры сиденья: 30 см x 28 см
- Расстояние между стойками: 58 - 65 см
- Толщина обивки: 4,5 см
- Диаметр стержней для дисков - 23 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 34 град. |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 138 см |
| Высота | 124 см |
- Цена: 13 477 ₴






