
Мат гимнастический твердый с липучкой и ручками для переноса ,красного цвета ,толщиной 5 см.
- В наличии
- Код: 5902308220218
4 372,50 ₴
3 498 ₴
Мат гимнастический твердый с липучкой и ручками для переноса ,красного цвета ,толщиной 5 см.
Спортивный складной спортивный мат Hop-Sport 5 см HS-065FM красного цвета от Hop-Sport предоставит вам удобную и устойчивую спортивную опору размером 180 x 60,5 x 5 см. Нескользящая поверхность мата еще больше повысит вашу безопасность.
Основные характеристики:
- Модель: HS-065FM
- Цвет: красный
- Размеры в разложенном виде: 180 х 60,5 х 5 см
- Размеры в сложенном виде: 60,5 х 60,5 х 15,5 см
- Толщина: 5 см
- Твердость: жесткий
- Ручки для переноски
- Можно комбинировать
- Гарантия 24 месяца
Прочный
Материалы, использованные для производства, сделают мат приятным на ощупь, безопасным и чрезвычайно прочным для физических упражнений. Полиуретановая поверхность демонстрирует высокую стойкость к частому использованию.
Водонепроницаемый
Складной мат HS-065FM Hop-Sport не впитывает пот и воду, уход за ним очень прост. Это особенно важно, если вы планируете интенсивные, ежедневные тренировки.
Возможность складывания и комбинирования
В вашей комнате недостаточно места для хранения аксессуаров для упражнений? Складной мат - это решение для вас! Модель HS-065FM состоит из трех неразъемно соединенных частей, которые после тренировки можно удобно сложить до размера 60,5 х 60,5 х 15,5 см, чтобы не потерять ценное пространство. Эта модель оснащена специальными застежками-липучками, расположенными по обеим сторонам матраса, благодаря чему его можно соединить с другими матрасами.
Ручки для переноски
Практичные ручки для переноски, пришиты с одной стороны мата HS-064FM, позволяют удобно его транспортировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 65.5 см |
| Толщина | 5 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 498 ₴








