
Скамья для жима Hop-Sport HS-1025 Pro + Штанга 39 кг Premium (прямой гриф)
- В наличии
- Код: 00-G00000214
8 960 ₴
7 168 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для силовых тренировок Hop-Sport Premium 39 кг со штангой и прямой скамьей HS-1025 PRO
Набор Premium 39 кг со штангой и скамьей HS-1025 Pro – идеально подобранный комплект с функциональной лавкой и наилучшим сочетанием количества и веса дисков, чтобы организовать дома полноценный спортзал для силовых тренировок. Благодаря тщательно подобранной конфигурации и высококачественным компонентам этот набор оценят как начинающие, так и продвинутые пользователи.
Состав набора:
- Диски Hop-Sport:
- 5 кг - 4 шт.
- 2,5 кг – 4 шт.
- Грифы:
- гриф прямой Hop-sport 167 см – 1 шт.
- Cкамья HS-1025 Pro - 1 шт.
Параметры дисков:
- Покрытие дисков: ABS-пластик
- Наполнение: минеральный композит
- Вес дисков в комплекте: 30 кг
- Современный дизайн
- Диаметр отверстия: 31 мм
- Подходит для всех грифов диаметром 25-30 мм
- Цвет: черный
- Тиснение на диске - логотип Hop-Sport и вес
Размеры дисков:
- 5 кг - диаметр 26 см, толщина 50 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 2,5 кг - диаметр 21 см, толщина 40 мм, диаметр отверстия 31 мм
Параметры прямого грифа:
- Общая длина: 167 см
- Длина между блоками: 102 см
- Длина части для дисков: 2 х 31 см
- Длина рифленой части для хвата: 2 х 25 см
- Вес грифа штанги: 9 кг
- Диаметр грифа: 30 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 150 кг
Тренировочная скамья HS-1025 Pro от Hop-Sport
- Вес: 8 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Максимально допустимая нагрузка: 200 кг
- Размеры спинки: 110 x 26,5 см
- Размеры основания скамейки: 106 х 45,5 см
- Высота скамейки: регулируемая, 45,5 - 57,5 см
- Основной профиль: 38 x 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс, Ягодицы |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 см |
| Высота | 57.5 см |
- Цена: 7 168 ₴






