
Набор резинок с эспандерами для фитнеса Hop-Sport HS-R050RT
- В наличии
- Код: 5902308217430
1 860 ₴
1 488 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор резинок с эспандерами HS-R050RT от компании Hop-Sport - это отличный способ укрепить мышцы всего тела и разнообразить свои тренировки. Набор состоит из пяти резинок разного цвета и сопротивления, что позволяет подобрать оптимальный уровень нагрузки для каждого спортсмена. Резинки изготовлены из высококачественного материала, который устойчив к разрывам и износу. Они имеют удобную форму и размер, что обеспечивает комфортное использование.

Тренировка ног

Крепление для дверей

Удобная ручка
Основные характеристики:
- Модель: HS-R050RT
- Вес: 1150 г
- Длина троса с крючком: 115 см
- Длина троса с крюком и карабином: 125 см
- Длина карабина: 6 см
- Ширина карабина: 3 см
- Размеры сцепного устройства: 10,5 см / 2,5 см
- Размеры ручки: 28 см / 13 см
- Размеры коробки: 17,5 см / 17,2 см / 11 см
- Размеры сумки: 25 см / 31 см
- Два ременя на лодыжку
- Ремень для дверной ручки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Ленточная |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 3 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 488 ₴





