
Скамья для жима наклонная Hop-Sport HS-1065HB Pro + Штанга 69 кг Premium
- В наличии
- Код: 00-G00000221
20 160 ₴
16 128 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для занятия спортом Hop-Sport Premium 69 кг диски, гриф и скамья HS-1065 PRO и партой Скотта
Состав набора:
- Диски Hop-Sport:
- 10 кг - 2 шт.
- 5 кг - 6 шт.
- 2,5 кг - 4 шт.
- Грифы:
- гриф прямой Hop-sport 167 см - 1 шт.
- Скамья HS-1065HB Pro - 1 шт.
Размеры дисков:
- 10 кг - диаметр 34 см, толщина 54 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 5 кг - диаметр 26 см, толщина 50 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 2,5 кг - диаметр 21 см, толщина 40 мм, диаметр отверстия 31 мм
Параметры прямого грифа:
- Общая длина: 167 см
- Длина между блоками: 102 см
- Длина части для дисков: 2 х 31 см
- Длина рифленой части для хвата: 2 х 25 см
- Вес грифа: 9 кг
- Диаметр грифа: 30 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 150 кг
Основные характеристики скамьи HS-1065HB Pro:
- Вес: 22 кг
- Размеры скамьи: 173 см x 138 см x 124 см (Д x Ш x В)
- Допустимая нагрузка на стойки: 120 кг
- Допустимая нагрузка на скамью: 250 кг
- Размеры спинки: 80 см x 28 см
- Размеры парты Скотта: 45 см х 28 см
- Размеры сиденья: 30 см x 28 см
- 6-ступенчатая регулировка угла наклона спинки
- 5-ступенчатая регулировка высоты стоек
- Основной профиль: 38 мм x 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 138 см |
| Высота | 124 см |
- Цена: 16 128 ₴









