
Набор Скамья для жима Hop-Sport HS-1065 + Штанга и Гантели 173 кг Premium + Приставка скотта
- В наличии
- Код: 00-G00000068
33 810 ₴
27 048 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный спортивный Набор Hop-Sport Premium 173 кг со скамьей HS-1065 PRO и партой Скотта
Набор Premium 173 кг со штангами, гантелями и скамьей HS-1065 – идеально подобранный комплект с функциональной лавкой и наилучшим сочетанием количества и веса дисков, чтобы организовать дома полноценный спортзал для силовых тренировок.
Состав набора:
Диски Hop-Sport:
- 10 кг - 8 шт
- 5 кг - 10 шт
- 2,5 кг – 4 шт
- 1,25 кг – 6 шт
- гриф прямой Hop-sport 167 см – 1 шт
- гриф W-образный 120 см – 1 шт
- гриф Z-образный 120 см – 1 шт
- гриф гантельный 45 см – 2 шт.
- Покрытие дисков: ABS-пластик
- Наполнение: минеральный композит
- Вес дисков в комплекте: 147,5 кг
- Современный дизайн
- Диаметр отверстия: 31 мм
- Подходит для всех грифов диаметром 25-30 мм
- Цвет: черный
- Тиснение на диске - логотип Hop-Sport и вес...
- 10 кг - диаметр 34 см,толщина 54 мм,диаметр отверстия 31 мм
- 5 кг - диаметр 26 см, толщина 50 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 2,5 кг - диаметр 21 см, толщина 40 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 1,25 кг - диаметр 16,5 см, толщина 30 мм, диаметр отверстия 31 мм...
- Общая длина: 167 см
- Длина между блоками: 102 см
- Длина части для дисков: 2 х 31 см
- Длина рифленой части для хвата: 2 х 25 см
- Вес грифа: 9 кг
- Диаметр грифа: 30 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 150 кг...
- Общая длина: 120 см
- Длина между блоками: 80 см
- Длина части для дисков: 2 х 19 см
- Длина рифленой части для хвата: 2 х 25 (22) см
- Вес грифа: 7 (7,5) кг
- Диаметр грифа: 30 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 150 кг
Параметры гантельного грифа:
- Общая длина: 45 см
- Длина между блоками: 10 см
- Длина части для дисков: 2 х 16 см
- Вес грифа: 0,75 кг
- Диаметр грифа: 30 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 60 кг...
- Вес: 22 кг
- Размеры скамьи: 173 см x 138 см x 124 см (Д x Ш x В)
- Допустимая нагрузка на стойки: 120 кг
- Допустимая нагрузка на скамью: 250 кг
- Размеры спинки: 80 см x 28 см
- Размеры парты Скотта: 45 см х 28 см
- Размеры сиденья: 30 см x 28 см
- 6-ступенчатая регулировка угла наклона спинки
- 5-ступенчатая регулировка высоты стоек
- Основной профиль: 38 мм x 38 мм...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 27 048 ₴








