
Скамья складная для жима Hop-Sport HS-1065 + Штанга и Гантели 135 кг Premium + Приставка скотта
- В наличии
- Код: 00-G00000067
29 197,50 ₴
23 358 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание к товару Набор Hop-Sport Premium 135 кг + скамья HS-1065 PRO
Набор Hop-Sport Premium 135 кг + скамья HS-1065 PRO - идеально подобранный комплект с функциональной лавкой и наилучшим сочетанием количества и веса дисков, чтобы организовать дома полноценный спортзал для силовых тренировок.
Состав набора:
- Диски Hop-Sport 10 кг: 6 шт;
- Диски Hop-Sport 5 кг: 8 шт;
- Диски Hop-Sport 2,5 кг: 4 шт;
- Диски Hop-Sport 1,25 кг: 6 шт;
- Гриф прямой Hop-sport 167 см: 1 шт;
- Гриф W-образный 120 см: 1 шт;
- Гриф гантельный 45 см: 2 шт;
- Скамья тренировочная HS-1065 Pro.
Характеристики дисков:
- 10 кг - диаметр 34 см, толщина 54 мм, диаметр отверстия 31 мм;
- 5 кг - диаметр 26 см, толщина 50 мм, диаметр отверстия 31 мм;
- 2,5 кг - диаметр 21 см, толщина 40 мм, диаметр отверстия 31 мм;
- 1,25 кг - диаметр 16,5 см, толщина 30 мм, диаметр отверстия 31 мм;
Покрытие дисков:
- ABS-пластик;
- Наполнение: минеральный композит;
- Вес дисков в комплекте: 117,5 кг;
- Современный дизайн;
- Диаметр отверстия: 31 мм;
- Подходит для всех грифов диаметром 25-30 мм;
- Тиснение на диске - логотип Hop-Sport и вес.
Характеристики прямого грифа:
- Общая длина: 167 см;
- Длина между блоками: 102 см;
- Длина части для дисков: 2 х 31 см;
- Длина рифленой части для хвата: 2 х 25 см;
- Вес грифа: 9 кг;
- Диаметр грифа: 30 мм;
- Макс. нагрузка на гриф: 150 кг.
Характеристики W-образного грифа:
- Общая длина: 120 см;
- Длина между блоками: 80 см;
- Длина части для дисков: 2 х 19 см;
- Длина рифленой части для хвата: 2 х 25 (22) см;
- Вес грифа: 7 (7,5) кг;
- Диаметр грифа: 30 мм;
- Макс. нагрузка на гриф: 150 кг.
Характеристики гантельного грифа:
- Общая длина: 45 см;
- Длина между блоками: 10 см;
- Длина части для дисков: 2 х 16 см;
- Вес грифа: 0,75 кг;
- Диаметр грифа: 30 мм;
- Макс. нагрузка на гриф: 60 кг.
Характеристики скамьи тренировочной HS-1065 Pro:
- Вес: 22 кг;
- Размеры лавы: 173 см x 138 см x 124 см (Д x Ш x В);
- Допустимая нагрузка на стойки: 120 кг;
- Допустимая нагрузка на скамейку: 250 кг;
- Размеры спинки: 80 см x 28 см;
- Размеры парты Скотта: 45 см х 28 см;
- Размеры сиденья: 30 см x 28 см;
- 6-ступенчатая регулировка угла наклона спинки;
- 5-ступенчатая регулировка высоты стоек;
- Основной профиль: 38 мм x 38 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 135 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 138 см |
| Высота | 124 см |
- Цена: 23 358 ₴









