
Скамья складная для жима Hop-Sport HS-1065HB Pro + Штанга и Гантели 105 кг Premium + Приставка скотта
- В наличии
- Код: 00-G00000066
26 710 ₴
21 368 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Premium 105 кг со штангами, гантелями и скамьей HS-1065HB Pro
Идеально подобранный комплект с функциональной лавкой и наилучшим сочетанием количества и веса дисков, чтобы организовать дома полноценный спортзал для силовых тренировок.
Состав набора:
- Диски Hop-Sport:
- 10 кг - 4 шт
- 5 кг - 6 шт
- 2,5 кг - 4 шт
- 1,25 кг - 6 шт
- Грифы:
- прямой гриф 167 см - 1 шт
- W-образный гриф 120 см - 1 шт
- гантельный гриф 45 см - 2 шт

Параметры дисков:
- Покрытие дисков: ABS-пластик
- Наполнение: минеральный композит
- Вес дисков в комплекте: 87,5 кг
- Современный дизайн
- Диаметр отверстия: 31 мм
- Подходит для всех грифов диаметром 25-30 мм
- Цвет: черный
- Тиснение на диске - логотип Hop-Sport и вес

Размеры дисков:
- 10 кг - диаметр 34 см, толщина 54 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 5 кг - диаметр 26 см, толщина 50 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 2,5 кг - диаметр 21 см, толщина 40 мм, диаметр отверстия 31 мм
- 1,25 кг - диаметр 16,5 см, толщина 30 мм, диаметр отверстия 31 мм
Параметры прямого грифа:

- Общая длина: 167 см
- Длина между блоками: 102 см
- Длина части для дисков: 2 х 31 см
- Длина рифленой части для хвата: 2 х 25 см
- Вес грифа: 9 кг
- Диаметр грифа: 30 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 150 кг
Параметры W-образного грифа:

- Общая длина: 120 см
- Длина между блоками: 80 см
- Длина части для дисков: 2 х 19 см
- Длина рифленой части для хвата: 2 х 25 см
- Вес грифа: 7 кг
- Диаметр грифа: 30 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 150 кг
Параметры гантельного грифа:

- Общая длина: 45 см
- Длина между блоками: 10 см
- Длина части для дисков: 2 х 16 см
- Вес грифа: 0,75 кг
- Диаметр грифа: 30 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 60 кг
Основные характеристики скамьи HS-1065HB Pro:

- Вес: 22 кг
- Размеры скамьи: 173 см x 138 см x 124 см (Д x Ш x В)
- Допустимая нагрузка на стойки: 120 кг
- Допустимая нагрузка на скамью: 250 кг
- Размеры спинки: 80 см x 28 см
- Размеры парты Скотта: 45 см х 28 см
- Размеры сиденья: 30 см x 28 см
- 6-ступенчатая регулировка угла наклона спинки
- 5-ступенчатая регулировка высоты стоек
- Основной профиль: 38 мм x 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 105 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 138 см |
| Высота | 124 см |
- Цена: 21 368 ₴








