
Гребной тренажер Hop-Sport HS-095R Spike Gray
- В наличии
- Код: 5902308219519
50 985 ₴
40 788 ₴
Гребной тренажер Hop-Sport HS-095R Spike Gray
Магнитный гребной тренажер HS-095R Spike с матом под тренажер в комплекте - отличное оборудование для всесторонней тренировки на выносливость. Это поможет вам укрепить мышцы спины, плеч и ног. Система магнитного сопротивления весом 16 кг обеспечивает бесперебойную работу тренажера. Многофункциональный тренажер с подставкой для мобильного устройства позволяет выполнять различные упражнения на разных уровнях.
Характеристики:
- Система нагрузки: электромагнитная
- Вес: 40 кг
- Размеры: 106х62х218 см (ВхШхД)
- Размер в сложенном виде: 143х62х118 см (ВхШхД)
- Вес системы магнитного сопротивления: 16 кг
- Диапазон сопротивления: 1-16 уровней
- Размеры педали: 34х14,5 см
- Размеры сиденья: 26 см х 31 см.
- Диаметр ручки: 4 см
- Длина ручки: 40 см
- Длина движения сиденья: 82 см
- Высота седла: мин. 22/ макс. 33 см
- Сетевое подключение: 230 В
- Размер коробки: 97х27х126 см (ВхШхД)
- Показания компьютера: время тренировки, количество гребков, гребков в минуту, калории.
Дополнительная информация:
- Макс. вес пользователя: 150 кг
- Электронная регулировка сопротивления
- Регулировка угла наклона компьютера
- Подставка под бутылку
- Держатель мобильного устройства
- Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- Транспортные ролики
- Можно сложить в вертикальное положение
- Мягкое сиденье из пены
Комфорт использования повышается благодаря эргономичному седлу и нескользящим платформам для ног с ремнями безопасности. Гребной тренажер оснащен системой быстрого складывания и транспортными роликами, обеспечивающими полную мобильность оборудования. Максимальный вес пользователя составляет 150 кг.
Компьютер предлагает широкий выбор тренировочных программ (включая режим соревнований) и функцию восстановления, благодаря которой вы можете проверить свою физическую форму. Встроенная подставка под планшет обеспечивает удобное использование мобильного устройства во время тренировки. Регулируя угол наклона компьютера, вы можете настроить его в соответствии со своими потребностями. Кроме того, компьютер позволяет измерять пульс - с помощью беспроводного телеметрического ремня HS-P095PR, совместимого с гребным тренажером (пояс не входит в комплект, его можно приобрести отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электромагнитный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 16 кг |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 22.5 см |
- Цена: 40 788 ₴







