
Гребной тренажер HS-030R Boost Red Маховик 9,5 кг, гарантия 24 мес
- В наличии
- Код: 5906190238399
20 360 ₴
16 288 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребной тренажер HS-030R Boost Red Маховик 9,5 кг, гарантия 24 мес
Гребной тренажер Hop-Sport HS-030R – идеальный вариант, который подойдет для домашнего использования.
Работая на гребном тренажере, вы задействуете мышцы спины, плечевого пояса, пресса, ягодиц и бедер. В тренировку вовлечено практически все тело, поэтому такая нагрузка способствует сжиганию жира, формированию хорошей осанки и привлекательного мышечного рельефа тела. Также регулярные занятия позволяют стимулировать работу сердечно-сосудистой и дыхательной системы, ускоряют обменные процессы в организме.
Описание:
- система нагрузки: магнитная
- вес махового колеса: 9.5 кг
- габариты: 46 х 52 х 177 см (В х Ш х Д)
- вес тренажера: 26.1 кг
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- движение сиденья: 88 см
- 10-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- фиксирующие ремешки на педалях
- сложная конструкция
- гарантия: 24 месяца
Характеристики:
- Производитель - Hop-Sport
- Страна производитель - Германия
- Назначение - Домашнее
- Максимальный вес пользователя - 120 кг
- Конструкция -Складная
- Вес маховика - 9 кг
- Тип - Магнитный
- Функции - компьютера
- Расход калорий, Время
- Особенности - Компенсаторы неровности полов
- Вес - 26 кг
- Цвет - Черный
- Гарантия - 24 мес
- Стан - новий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Магнитный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 46 см |
- Цена: 16 288 ₴






