
Гребний тренажер Hop-Sport HS-030R Boost Blue
- В наличии
- Код: 5902308216266
20 360 ₴
16 288 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребной тренажер Hop-Sport HS-030R Boost Blue Германия
Гребной тренажер – это настоящий прорыв в мире спортивного оборудования, ведь благодаря ему тренируются практически все группы мышц: плечевой пояс, предплечье, ягодицы, бедра, икры, спина и пресс! Также ежедневные упражнения помогут быстро сбросить лишний вес, убрать подкожный жир и вернуться в прекрасную форму.характеристики:
- модель: HS 030R
- система нагрузки: магнитная
- вес системы маховика: 9 кг
- габариты: 46 х 52 х 177 см (В х Ш х Д)
- размеры в сложенном виде: 125 х 52 х 68 (В х Ш х Д)
- вес тренажера: 26.1 кг
- размеры педали: 30 см x 13,5 см
- размеры сиденья: 36 см x 29 см
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- движение сиденья: 88 см
- 10-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- фиксирующие ремешки на педалях
- транспортировочные ролики
- сложная конструкция
- гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Магнитный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 9.5 кг |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 46 см |
- Цена: 16 288 ₴






