
Гребной тренажер магнитный,черно-желтого цвета,для прокачки всех груп мышц, для домашнего использования.
- В наличии
- Код: 0011000006031
25 971,25 ₴
20 777 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребной тренажер магнитный,черно-желтого цвета,для прокачки всех груп мышц, для домашнего использования.
Находитесь в поиске действительно мощного тренажера, который одним махом прокачивает все группы мышц? Или же просто хотите улучшить свою физическую форму, но не знаете, какое именно оборудование выбрать? Что бы вы не ответили, умопомрачительная инновация от Besport станет прекрасным решением вашей внутренней дилеммы.
Основные характеристики:
- производитель: Besport
- модель: BS-6031R DRAGER
- тип тренажера: магнитный
- вес маховика: 7 кг
- маховик: хромированный, открытый
- диаметр маховика: 27 см
- цвет: черно-желтый
- назначение: для домашнего использования
- размеры (длина / ширина/ высота): 208,5х48х80 см
- максимальный вес пользователя: 160 кг
- вес тренажера: 26,6 кг
- регулирование нагрузки: ручное, 8-уровневое
- нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- размеры упаковки: 117,х22,5x65 см
- вес брутто (вместе с упаковкой): 30,3 кг
- наличие сертификации: CE, ROHS
- наличие транспортировочных роликов
- передвижной рельс: квадратная труба размером 4х8х114 см + алюминиевый рельс L1085
- размеры сиденья: 31,5х25х5 см
- материал внешней обивки сиденья: PVC кожа
- наличие держателя для мобильных устройств
- складная конструкция
- гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- отображает такие показатели: время (TIME), количество гребков (COUNT), дистанция (DISTANCE), калории (CALORIES), STROKE
- показатель пульса (PULSE) доступен только при наличии подключения к телеметрическому поясу!
- функция SCAN (переключения отображаемых данных)
- монохромный LED дисплей
- питание: батарейки 2 шт. вида -AAA или UM -4
Обратите внимание! Гребной тренажер Besport BS-6031R DRAGER может подключаться к телеметрическому поясу мощностью в 5,3 МГц. Телеметрический пояс не входит в комплект, при покупке тренажера его можно приобрести со скидкой 50%. Пояс поставляется без батареек.
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Магнитный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Вес | 26.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 777 ₴








