
Силовая рама для занятия спортом в домашних условиях и в спорт зале HS-1009K
- В наличии
- Код: 5902308213548
29 985 ₴
23 988 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силовая рама для занятия спортом в домашних условиях и в спорт зале HS-1009K
Силовая рама Hop-Sport HS-1009K
HS-1009K- это устройство, предназначенное для комплексных домашних тренировок. Оно позволяет выполнять различные типы упражнений, такие как выпады, приседания, отжимания или жим лежа. Силовая рама обеспечивает удобную и безопасную тренировку со штангой, которая не только улучшает физическую форму, но и положительно влияет на здоровье - ускоряет обмен веществ, повышает иммунитет и снимает стресс. Прочная стальная конструкция делает ваши упражнения стабильными и безопасными.
Основные характеристики:
- Высота: 218 см
- Ширина: 116 см
- Длина: 97 см
- Размеры основания: 136,5 х 146 см
- Профиль: 50 х 50 мм
- Стержневые размеры: 17 х 106 см
- Расстояние между отверстиями: каждые 6 см
- Расстояние от пола до первого отверстия: 47,5 см
- Расстояние от пола до последнего отверстия: 185,5 см
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг
- Вес: 67 кг
- 2 штифта для нагрузки: длина 20 см; диаметр 25 мм
- Материал: сталь
- Цвет: графит
- Поверхность: с порошковым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Вес | 67 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 116 см |
| Высота | 218 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
- Цена: 23 988 ₴







