
Сет композитных дисков ELITUM Y 20 кг (4x5 кг) для фитнеса и силовых тренировок, ABS-пластик
- В наличии
- Код: 00-G00000079
808,75 ₴
647 ₴
Набор композитных дисков ELITUM Y 20 кг
Успех силовой подготовки напрямую зависит от постепенного увеличения нагрузки. Только так можно достичь быстрых и долгосрочных результатов. Набор дисков Elitum идеально подходит для выполнения упражнений в бодибилдинге, силовых тренировках, а также для общего физического развития и реабилитации.
Профессиональные композитные диски Elitum изготовлены в соответствии с высочайшими стандартами качества, удовлетворяя потребности даже самых требовательных пользователей. Диски наполнены сверхпрочным минеральным композитом, обеспечивающим долговечность, и покрыты прочным ABS-пластиком чёрного цвета, который эффективно защищает ваш пол от повреждений.
Мы уверены в качестве нашего товара, поэтому предоставляем гарантию 5 лет!
Основные характеристики:
- Диск композитный Elitum 5 кг - 4 шт
- Диаметр одного диска: 26 см
- Диаметр отверстия одного диска: 31 мм
- Вес одного диска: 5 кг
- Толщина одного диска: 4,5 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес диска | 5 кг |
| Вес набора | 20 кг |
| Диаметр диска | 26 см |
| Диаметр отверстия диска | 31 мм |
| Комплектация | Диск композитный Elitum 5 кг - 4 шт |
| Материал диска | минеральный композит, ABS-пластик |
| Толщина диска | 4,5 см |
| Цвет покрытия | чёрный |
- Цена: 647 ₴


