
Скамья для жима HS-1080 + Штанга и Гантели 68 кг Elitum Titan
- В наличии
- Код: 00-G00000127
10 971,25 ₴
8 777 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штанга и гантели Elitum Titan 68 кг + складная тренировочная скамья Hop-Sport – это универсальный спортивный снаряд для полноценных силовых тренировок в домашних условиях. Состав набора подобран с учетом рекомендаций профессионального тренера, как оптимальное сочетание необходимого веса, вида грифов и количества дисков.
Состав набора:
- Диски Elitum:
- 10 кг – 2 шт
- 5 кг - 4 шт
- 2,5 кг - 4 шт
- 1,25 кг – 6 шт
- Грифы:
- Прямой гриф 167 см - 1шт
- Гриф гантельный 45 см – 2 шт
- Скамья тренировочная HS-1080
Параметры дисков:
- Покрытие дисков: ABS-пластик
- Наполнение: минеральный композит
- Вес дисков в комплекте: 57,5 кг
- Современный дизайн
- Диаметр отверстия: 31 мм
- Подходит для всех грифов диаметром 25-30 мм
- Цвет: черный
Параметры прямого грифа
- Общая длина: 167 см
- Длина между блоками: 102 см
- Длина части для дисков: 2 х 31 см
- Вес грифа: 9 кг
- Диаметр грифа: 30 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 150 кг
Гантельные грифы
- Общая длина: 45 см
- Длина между блоками: 10 см
- Длина части для дисков: 2 х 16 см
- Вес грифа: 0,75 кг
- Диаметр грифа: 30 мм
- Макс. нагрузка на гриф: 60 кг
Скамья тренировочная HS-1080
- габариты скамьи: 120 х 60 х 40 см (Д х Ш х В)
- размеры коробки: 114 x 28 x 17 см
- размеры спинки: 110,5 х 25 см (Д х Ш)
- вес скамьи: 20 кг
- расстояние между стойками: 60 см
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- максимальный рост пользователя: 190 см
- максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 68 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 8 777 ₴









