
Беговая дорожка складная Hop-Sport HS-2800LB Integra с тренировочным компьютером / 18 программ тренировок
- В наличии
- Код: 5902308224094
84 860 ₴
67 888 ₴
Беговая дорожка складная Hop-Sport HS-2800LB Integra с тренировочным компьютером / 18 программ тренировок
Беги или ходи в любую погоду! Беговая дорожка Hop-Sport Integra — идеальное оборудование для всех, кто хочет поддерживать свою физическую форму, похудеть или улучшить работу сердечно-сосудистой системы.
Основные характеристики:
- производитель: Hop-Sport
- тип: электрическая
- модель: Integra
- мощность двигатель: 3.5 л.с.
- функции компьютера: программы по умолчанию; режим обратного отсчета, отображает калории, расстояние, время; измерение пульса, шагов и процента жира в организме; быстрый старт
- 18 тренировочных программ + ручная программа
- скорость: 1-20 км/ ч
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- размеры беговой дорожки в разложенном виде (ДхШхВ): 194х83х148 см
- размеры беговой дорожки в сложенном виде (ДхШхВ): 110х83х194 см
- размеры коробки: 60x100x200 см
- размеры бегового полотна: 152x50 см
- вес тренажера: 92,5 кг
- Bluetooth
- MP3
- изменение угла наклона беговой дорожки
- наличие телеметрического пояса
- наличие ключа безопасности
- встроенные динамики
- держатель для бутылок
- гарантия: 24 месяца
Компьютер и многофункциональный дисплей
Благодаря компьютеру с четким 7-дюймовым ЖК-дисплеем вы можете отслеживать данные таких параметров тренировки: расстояние, время, скорость, частота пульса и сожженные калории. Компьютер тренажера Integra — рекордсмен среди беговых дорожек по количеству тренировочных программ: целых 18 штук различной степени интенсивности и продолжительности. Также можно воспользоваться специальной ручной программой, которая позволяет пользователю настроить параметры дорожки суто под свои физические возможности. Интерфейс компьютера простой и интуитивно понятный. Если же вы любите тренироваться под любимые треки, просто подключите свой mp3-плеер или телефон к тренажеру и активно занимайтесь, слушая музыку из динамиков, встроенных в дорожку.
Амортизация
Беговая дорожка Integra оборудована специальными амортизирующими подушками, созданными по технологии Dual-Cushion, которые защищают суставы и сводят к минимуму риск травм. Также такой тип амортизации не только существенно снижает уровень шума во время использования устройства, но и нивелирует вибрацию, исходящую от дорожки, одновременно защищая пол от возможных механических повреждений.
Fitshow
Используйте специальное приложение FitShow и разнообразьте свои ежедневные тренировки. Приложение бесплатное и доступно для Android и IOS. FitShow включает в себя различные тренировочные программы и позволяет сохранить прогресс занятий пользователя. За процессом тренировки можно наблюдать на экране планшета, смартфона или телевизора.
Регулирование наклона угла бегового полотна
Вы можете отрегулировать наклон угла бегового полотна на 5 возможных уровнях. Сделать это можно с помощью специальной кнопки, расположенной на рабочей панели дорожки. Благодаря этому пользователь легко может менять степень интенсивности своих занятий.
Складная конструкция
В любой момент вы быстро и просто можете сложить беговую дорожку и поставить ее в нужное вам место. Складывание и раскладывание устройства осуществляется автоматически, поэтому вы можете сделать это самостоятельно и в любое удобное время. Наличие транспортировочных роликов позволяет легко перемещать тренажер куда вам нужно.
Беговое полотно
Дорожка Integra обладает беговым полотном шириной 152x50 см, которое гарантирует вам комфорт и безопасность во время каждой тренировки.
Телеметрический пояс
Телеметрический пояс, который входит в комплект беговой дорожки Integra, позволяет вам следить за своим пульсом в течение всего занятия. Это отличное подспорье для людей, которые начинают тренироваться в так называемой зоне частоты пульса.
Параметры беговой дорожки
Беговая дорожка оснащена двигателем постоянного тока мощностью 3,5 л.с., который позволяет разгоняться от 1 до 20 км/ч! Тренажер идеально подходит для спортсменов с различным уровнем подготовки. Максимальный вес пользователя, который способна выдержать дорожка, составляет 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 92.5 кг |
| Производитель | Hop-Sport |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 50 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 см |
| Ширина | 83 см |
| Длина | 110 см |
- Цена: 67 888 ₴









