
Беговая дорожка Для занятия спортом дома и в зале Hop-Sport HS-1500LB Vista.
- В наличии
- Код: 5902308220706
46 985 ₴
37 588 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка Для занятия спортом дома и в зале Hop-Sport HS-1500LB Vista.
Современная беговая дорожка HS-1500LB - VISTA - это устройство, которое поможет вам оставаться в форме, не выходя из дома. Больше не сомневайтесь, набери хорошую форму!
Основные характеристики:
- Модель: HS1500LB
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 2,0 л.с.
- Скорость мин./макс: 0,8-16 км/ч
- Макс. вес пользователя: 110 кг
- Размер бегового полотна: 115х42 см
- Габариты в разложенном состоянии: 164х73х127 см
- Габариты в сложенном состоянии: 99х73х131 см
- Габариты коробки: 162х78х30 см
- Регулировка бегового полотна: ручная, 3-ступенчатая
- Вес: 53 кг
- Ключ безопасности
- Массажер, мощность 90-100 Вт
- USB вход
- Bluetooth
- MP3
- Функции компьютера: предустановленные программы; режим обратного отсчета: калории, расстояние, время; измерение частоты пульса и программа FAT; быстрый старт
- Обучающие программы: 12
- Гарантия 24 месяца
Амортизация
- Беговая дорожка оснащена внутренней системой амортизации, благодаря которой тренировки безопасны для суставов.

Дисплей
- Беговая дорожка Vista оснащена компьютером с сенсорным дисплеем. На дисплее вы можете регулярно контролировать параметры: выбранную программу тренировки, время, пройденное расстояние, пульс и сожженные калории. Вы можете выбирать из 12 предустановленных программ и ручной программы.

Регулировка угла наклона
- Вам нужны более интенсивные усилия? Беговая дорожка имеет трехступенчатую ручную регулировку угла наклона бегового полотна.

Беговое полотно
- Размеры бегового полотна дорожки Vista составляют 42/115 см - это гарантирует безопасные и комфортные тренировки.

FitShow
- Для разнообразных повседневных упражнений дома используйте мобильное приложение FitShow, совместимое с беговой дорожкой Vista. Приложение доступно бесплатно для Android и IOS. Он предлагает программы тренировок и позволяет сохранить ваш прогресс. За ходом тренировки можно наблюдать на экране планшета, смартфона или экране телевизора.

Массажер
- Массажер позволит расслабить мышцы после интенсивных тренировок. Вы можете свободно регулировать длину ремня массажера, что делает его универсальным устройством для массажа тела.

USB-порт
- Вход USB находится на рабочем столе беговой дорожки. Во время тренировки вы можете использовать свой телефон или планшет, не беспокоясь о том, что ваше устройство разряжается.

Уход за беговым полотном
- Забота о надлежащем уходе за беговым полотном несомненно продлит срок службы тренажера. Беговая дорожка Vista оснащена системой распределения смазки, которая упрощает обслуживание и позволяет сэкономить время. В комплект входит специальное средство для смазывания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 115 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 127 см |
- Цена: 37 588 ₴







