
Велотренажер магнитный с эспандерами Hop-Sport HS-3010X Grix X-Bike Yellow максимальная нагрузка 110 кг
- В наличии
- Код: 5902308228801
18 985 ₴
15 188 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер магнитный с эспандерами Hop-Sport HS-3010X Grix X-Bike Yellow максимальная нагрузка 110 кг»
Велотренажер магнитный с эспандерами Hop-Sport HS-3010X Grix X-Bike Grey/Yellow максимальная нагрузка 110 кг
Модель X-Bike HS-3010x Grix – настоящий прорыв в поколении велотренажеров! X-Bike – это сложный современный велотренажер с множеством удобных функций: сиденье со спинкой, обеспечивающее естественное положение позвоночника, следовательно, влияющее на комфортность тренировок; контроль уровня сопротивления, позволяющий регулировать интенсивность тренировок под свои нужды. Усовершенствованный компьютер позволит измерить такие важные параметры, как время, скорость, расстояние и пульс, которые так важны при физической активности. Тренажер идеально подходит для небольших помещений, поскольку имеет функцию сборки, что позволяет сэкономить пространство.
Основные характеристики:
Размеры и вес:
- Размеры в разложенном состоянии: (длина 106 см/ ширина 54 см/ высота 108 см
- Размеры в сложенном виде: (длина 51 см/ширина 54 см/высота 136 см)
- Размер сиденья: 27 см х 27 см
- Размеры спинки: 24х20 см
- Размеры педалей: 12х10 см
- Размеры компьютера: 20х14 см
- Вес магнитной системы: 6 кг
- Вес устройства: 17,5 кг
- Вес пользователя: до 110 кг
Функции компьютера:
- сканирование, время, пульс, скорость, расстояние, калории, общее расстояние (ODO)
- держатель для мобильного устройства
Регулировка:
- Диапазон регулировки сопротивления: 8 уровней
- Диапазон регулировки высоты седла: 7 градусов
- Регулировка высоты сиденья: в пределах 10 см
- Диапазон регулировки наклона сиденья: 2 градуса
- Диапазон регулировки пряжки педали: 3 шага
- Расстояние между педалями и сиденьем (в нижнем положении) 63 см от нижнего/43 см от верхнего
- Расстояние педали-сиденья (в самом высоком положении) 73 см от нижнего/ 53 см от верхнего
- Макс. Размах расширителей: 90 см
- Длина шага: 24 см
Безопасность
Соответствует стандарту: ISO 20957-10:2017 в классе H.C.

Безопасность
Соответствующая конструкция тренажера дает уверенность в безопасности, что очень важно во время интенсивной тренировки. Педали оснащены нескользкой поверхностью. Благодаря этому стопа не скользит, что дополнительно поддерживается блокирующим ремешком. HS-3010x Grix сертифицирован ISO 20957, EN957-5/Class HC, что делает его пригодным для домашнего использования. Максимальный вес пользователя – 110 кг.

Возможности тренировки
Усовершенствованный тренировочный компьютер предоставляет множество функций, которые помогут вам достичь поставленных целей. Легкочитаемый экран во время тренировки может отображать такие параметры, как время, скорость, расстояние и пульс. Это может помочь вам эффективно тренироваться, независимо от того, есть ли ваша цель похудеть или набрать форму. Сопротивление можно легко регулировать, так что интенсивность может подойти как для профессионалов, так и новичков.

Комфортное пользование
Сидение изготовлено из толстого материала, что делает его устойчивым к истиранию. Кроме того, оно приятно на ощупь, поэтому даже после длительной тренировки вы не будете испытывать дискомфорта. Важно, что имеется 7 уровней регулировки седла в диапазоне 10 см и возможность изменения угла наклона на 2 градуса. Grix также имеет боковые ручки и спинку. Опираясь на физические нагрузки, можно устранить любые последствия неестественного положения тела, например, неприятные боли в спине.

Дополнительные функции
Эспандеры станут полезным аксессуаром. Благодаря им кардиотренирование можно вывести на более высокий уровень. Упражнения, связанные с натяжением эспандеров, отлично подходят для развития мышц груди и рук.

Сборка и транспортировка
Вы можете легко сложить велотренажер не прилагая лишних усилий! Его компактные размеры оценят и те, кто не желает создавать у себя дома обычный спортзал. В нижней части тренажера есть транспортировочные ролики, которые помогут переместить его в любое удобное место. Кроме того, ролики также защищают пол от царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Производитель | Hop-Sport |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Вес маховика | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 106 см |
- Цена: 15 188 ₴










