
Турник настенный WCG Elite для дома и спортзала пять различных захватов современный тренажор
- В наличии
- Код: SE 030
1 998,75 ₴
1 599 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник настенный WCG Elite для дома и спортзала пять различных захватов современный тренажор
Тренировки на этом снаряде позволяют задействовать практически все группы мышц. Он станет настоящим домашним спортзалом и поможет всегда оставаться в хорошей физической форме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: WCG
- Страна производитель: Украина
- Вес: 7 кг
- Размеры: 1100x800x260 мм
- Максимальный вес пользователя : 110 кг
- Регулировка выдвижения до 200мм
- Крепления: 6 дюбелей (входящих в комплект)
- Покраска: порошковая
- Крючок на аксессуары грузоподъемностью 60 кг
Материалы :
- Профиль квадратный 40х20 мм
- Труба круглая диаметр 27 мм
Преимущества
- Преимуществом турника для дома профессионального является удобное настенное крепление, прочная конструкция и пять различных захватов.
- Стабильность и безопасность турника WCG Elite SE 030 обеспечивается прочными профилями 40x20 мм и толстыми листами 2,5 мм, которые соединяют отдельные элементы турника друг с другом. Все болты закрыты пластиковыми заглушками.
- В сумме эти показатели позволяют увеличить рабочий вес для данного турника 110 кг. Металл окрашен методом порошкового покрытия. Порошковая окраска отличается от эмалировки увеличенным сроком службы и устойчивостью к механическому воздействию.
- Благодаря порошковому покрытию, турник настенный WCG Elite SE 030 не заржавеет и не потеряет опрятного вида даже спустя многие годы ежедневных тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 г |
- Цена: 1 599 ₴





