
Турник настенный универсальный WCG Elite для дома и спортзала пять различных захватов
- В наличии
- Код: SE 010
2 561,25 ₴
2 049 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник настенный универсальный WCG Elite для дома и спортзала пять различных захватов
Турник настенный WCG Elite SE 010. Настенный турник - универсальное средство для улучшения верхней части тела и поддержания вашей спортивной формы. Тренировки на этом снаряде позволяют задействовать практически все группы мышц.
Характеристики:
- Производитель: WCG Страна производитель: Украина
- Вес: 11 кг
- Размеры: 1100x900x355 мм
- Максимальный вес пользователя : 150 кг
- Регулировка выдвижения до 200мм
- Крепления: 8 дюбелей (входящих в комплект)
- Покраска: порошковая
- Крючок на аксессуары грузоподъемностью 60 кг
- Профиль квадратный 40х20 мм
- Труба круглая диаметр 27 мм Гарантия 1год
- Производится в 2 разных цветах: Жёлтый ,Красный
Особенности
- Он станет настоящим домашним спортзалом и поможет всегда оставаться в хорошей физической форме.
- Преимуществом турника для дома является удобное настенное крепление, прочная конструкция и пять различных захватов. Стабильность и безопасность турника WCG Elite SE 010 обеспечивается прочными профилями 40x20 мм и толстыми листами 2,5 мм, которые соединяют отдельные элементы турника друг с другом.
- Все болты закрыты пластиковыми заглушками. В сумме эти показатели позволяют увеличить рабочий вес для данного турника 150 кг. Металл окрашен методом порошкового покрытия. Порошковая окраска отличается от эмалировки увеличенным сроком службы и устойчивостью к механическому воздействию.
- Благодаря порошковому покрытию, турник настенный WCG Elite SE 010 не заржавеет и не потеряет опрятного вида даже спустя многие годы ежедневных тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Дополнительная комплектация | Турник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.5 см |
| Ширина | 110 см |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 г |
- Цена: 2 049 ₴








