
Стойки под штангу регулируемые WCG RG-200 силовая стойка под штангу для дома дачи и спортзала
- В наличии
- Код: RG-200
3 686,25 ₴
2 949 ₴
Стойки под штангу регулируемые WCG RG-200 силовая стойка под штангу для дома дачи и спортзала

Стойки под штангу регулируемые WCG RG-200 (модель с усиленной конструкцией) Стойки под штангу которое мы предлагаем в своем ценовом диапазоне, не имеют себе равных! Изготовлены из высококачественной стали, устойчивые к повреждениям благодаря порошковому покрытию, профилю толщиной 2 мм.
Стойки под штангу регулируемые WCG PRO RG-200 изготовлены из материалов первого сорта, мы заботимся о современном дизайне и эстетической отделке. Предусмотрены специальные держатели для компактного хранения дисков. Регулировка на основе колеса зажима и фиксирующей скобы из высокопрочной стали, обеспечивает 100% устойчивость всей конструкции.
Резиновые накладки на вилке стоек снижает уровень шума и защищает их от повреждения. Стойки под штангу WCG PRO RG-200 подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой. Две стойки регулируются по вертикали в 7 положениях.
Так же в конструкции предусмотрены фиксаторы для выполнения упражнений со штангой в нижней зоне.

Характеристики:
- Профиль металла 40х40 мм.
- Толщина 2 мм.
- Максимальная нагрузка на стойки 250 кг.
- Конструкция стоек очень прочна и надежна.
- Назначение: домашнее .
- Тип: универсальная стойки под штангу.
- Упражнения: штанга.
- Рама: усиленная.
- Держатели для компактного хранения дисков 2 трубки длиной 200 мм.
- Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 940-1530x510x440 мм ( 2 стойки)
- Регулировка высоты держателей для штанги: 88-158 см (7 уровней, шаг регулировки 10 см)
- Вес: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Вес | 15 г |
| ДЛИННА | 52 |
- Цена: 2 949 ₴





