Топ продаж

Стойки под штангу WCG RG-100, регулируемые, универсальная для спортзала и домашнего использования
- В наличии
- Код: RG-100
3 373,75 ₴
2 699 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки под штангу WCG RG-100, регулируемые, универсальная для спортзала и домашнего использования
Стойки под штангу регулируемые WCG RG-100. Стойки под штангу которое мы предлагаем в своем ценовом диапазоне, не имеют себе равных! Изготовлены из высококачественной стали, устойчивые к повреждениям благодаря порошковому покрытию, профилю толщиной 2 мм .Стойки под штангу регулируемые WCG RG-100 изготовлены из материалов первого сорта, мы заботимся о современном дизайне и эстетической отделке.
Особенности:
- Регулировка на основе колеса зажима и фиксирующей скобы из высокопрочной стали, обеспечивает 100% устойчивость всей конструкции.
- Резиновые накладки на вилке стоек снижает уровень шума и защищает их от повреждения.
- Стойки под штангу WCG RG-100 подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой.
- Две стойки регулируются по вертикали в 7 положениях.
- В конструкции предусмотрены фиксаторы для выполнения упражнений со штангой в нижней зоне.
- Профиль металла 40х40 мм, толщина 2 мм.
- Максимальная нагрузка на стойки 250 кг
- Конструкция стоек очень прочна и надежна
- Регулировка высоты держателей для штанги: 88-158 см (7 уровней, шаг регулировки 10 см).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Вертикальная |
| Тип | Стойка, Стойка под грифы/штанги |
- Цена: 2 699 ₴





