Топ продаж

Стойка под штангу WCG RG-500, многоуровневая, усиленная рама под штангу с двумя уровнями сборки крюков
- В наличии
- Код: RG-500
7 873,75 ₴
6 299 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка под штангу WCG RG-500, многоуровневая, усиленная рама под штангу с двумя уровнями сборки крюков
Стойка под штангу WCG RG-500 многоуровневая. Обеспечит Вам контроль штанги и полную защиту во время тренировок. Благодаря ей вы почувствуете себя полностью в безопасности, что позволит вам сосредоточиться только на правильной тренировке. Стойка под штангу WCG RG-500 которую мы предлагаем, в своем ценовом диапазоне, не имеют себе равных! Изготовлена из высококачественной стали, толщиной 2мм, устойчива к повреждениям благодаря порошковому покрытию.
Особенности:
- Изготовлена из высококачественной стали.
- Устойчива к повреждениям благодаря порошковому покрытию.
- Профиль сплава 40 х 40 мм, толщина 2 мм.
- Конструкция стоек очень крепкая и надежная.
- Назначение: домашнее
- Тип: универсальная стойки под штангу...
- Усиленная рама, устойчивая на поверхности при выполнении упражнений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Назначение | Домашнее |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 179 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Количество посадочных мест | 7 |
- Цена: 6 299 ₴









