Топ продаж

Стойки под штангу WCG RG-300 универсальные, регулируемые из высококачественной стали.
- В наличии
- Код: RG-300
3 800 ₴
3 040 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки под штангу WCG RG-300 универсальные, регулируемые из высококачественной стали.
Стойки под штангу WCG RG-300 которые мы предлагаем в своем ценовом диапазоне, не имеют себе равных! Изготовлены из высококачественной стали, толщиной 2мм, устойчивы к повреждениям благодаря порошковому покрытию. Стойки WCG RG-300 изготовлены из материалов первого сорта, мы заботимся о современной дизайне и эстетике обработки. Регулировка на основе фиксирующей ручки и скобы из высокопрочной стали, обеспечивает 100% устойчивость всей конструкции. Резиновые накладки на ножках стоек снижают уровень шума и защищают их от повреждения.
Особенности:
- Изготовлен из высококачественной стали, устойчив к повреждениям благодаря порошковому покрытию, профилю толщиной 2 мм
- Профиль металла: 40 х 40 мм, толщина 2 мм, профиль рамы: 40 х 40 мм, 30 х 30 мм.
- Регулировка высоты держателей для штанги: 104-157 см (7 уровней, шаг регулировки 10 см).
- Регулировка на основе колеса зажима и фиксирующей скобы из высокопрочной стали, обеспечивает 100% устойчивость всей конструкции
- Резиновые накладки на вилке стоек снижает уровень шума и защищает их от повреждений
- Стойки под штангу WCG RG-300 подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 157 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Вертикальная |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
- Цена: 3 040 ₴




