
Стойка под штангу WCG 001 стойка для приседаний жима универсальная стойка под штангу
- В наличии
- Код: WCG-S 001
2 998,75 ₴
2 399 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка под штангу WCG 001 стойка для приседаний жима универсальная стойка под штангу

Стойки под штангу WCG 001 Универсальная стойка под штангу для приседаний и жима, регулируются по ширине и высоте! Мощная, жесткая конструкция.

Характеристики:
- Модель WCG
- Вес стойки 16 кг
- Профиль 40 х 40 мм
- Толщина стенки профиля 3 мм
- Ширина основания 43 см
- Длина базы 52см
- Максимальная высота 154 см
- Мин. высота 89 см
- Регулировка высоты 7 ступеней
- Макс вес 300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 см |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 15 г |
| ДЛИННА | 52 |
- Цена: 2 399 ₴

