
Турник спортивный для дома и спортзала с удобным настенным креплением WCG MC40 2 расстояния захвата
- В наличии
- Код: MC-040
1 436,25 ₴
1 149 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник спортивный для дома и спортзала с удобным настенным креплением WCG MC40 2 расстояния захвата
Спортивный турник WCG MC40 Преимуществом этого профессионального тренажера является удобное настенное крепление, прочная конструкция и пять различных захватов. Самым важным является ваша безопасность во время тренировки и удовлетворение тренировки. Поэтому наше оборудование изготовлено из высококачественной стали.
Характеристики:
- Прочность до 150 кг
- Расстояние от стены 58-63 см
- Растановленный на 6 дюбелях
- 5 расстояний захвата:
- 60 и 110 см крюк для подвесных бокс-аксессуаров
- Возможность добавления резиновых держателей
- Изготовлена из высококачественной стали
Преимущества:
- Стильная и надежная многофункциональная стойка из легированной стал, от мирового производителя спортивных товаров. Турник для подтягиваний с изогнутыми рукоятками позволяет выполнять упражнения с широким и узким хватом. Ручки-упоры для отжиманий повернуты под анатомически правильным углом для оптимальной нагрузки на мышцы.
- Плотные опоры для спины и рук обеспечивают комфорт пользователю во время выполнения упражнений на пресс. Благодаря складной конструкции стойки, можно существенно сэкономить место в помещении для ее хранения. Соответствует международным стандартам безопасности EN 957-1 и EN 957-4
- Благодаря использованию профиля толщиной 2 мм в конструкции. порошковые покрытия. Сравните наш продукт с другими предложениями и убедитесь, что вы делаете хороший выбор. Когда вы тренируетесь, вы требуете многого от себя. Поэтому вы ожидаете, что ваше оборудование никогда не подведет вас и станет как можно более универсальным. И, прежде всего, абсолютно безопасно. Это многофункциональная .При его разработке мы использовали знания и опыт преподавателей бодибилдинга.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник + брусья |
| Конструкция | Раздвижная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Расстояние от стены | 58 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 см |
| Длина | 110 см |
- Цена: 1 149 ₴






