
Спортивный комплекс турник-брусья настенный WCG Турник гнутый с большим выступом для дома и спортзала
- В наличии
- Код: MC-035
2 686,25 ₴
2 149 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный комплекс турник-брусья настенный WCG Турник гнутый с большим выступом для дома и спортзала
Спортивный комплекс турник-брусья настенный WCG MC035 Турник гнутый с большим выступом предназначен для выполнения подтягиваний с различным хватом, упражнений на пресс, поднятие ног, подтягивания за голову в домашних условиях.
На брусьях выполняют отжимания. Мягкие опоры под руки и спину, способствуют комфортному выполнению упражнений на мышцы пресса. Ручки турника и брусьев изготовлены из неопрена, который не только приятен на ощупь, он впитывает влагу и не дает рукам проскальзывать.
Характеристики:
- Предназначен, как для детей, так и для взрослых
- Максимальный вес пользователя 120 кг
- Длина турника : 110 см
- Вынос турника: 42 см
- Вынос брусьев от стены: 60 см
- ширина хвата 55 см
- Материал: металл. Покрытие: статическая (порошковая) краска
- Гарантия 12 месяцев
Преимущества:
- Стильная и надежная многофункциональная стойка из легированной стали от мирового производителя спортивных товаров
- Турник для подтягиваний с изогнутыми рукоятками позволяет выполнять упражнения с широким и узким хватом
- Ручки-упоры для отжиманий повернуты под анатомически правильным углом для оптимальной нагрузки на мышцы
- Плотные опоры для спины и рук обеспечивают комфорт пользователю во время выполнения упражнений на пресс
- Благодаря складной конструкции стойки, можно существенно сэкономить место в помещении для ее хранения
- Соответствует международным стандартам безопасности EN 957-1 и EN 957-4
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник + брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья, Рукоход |
| Расстояние от стены | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 110 см |
- Цена: 2 149 ₴


