Новинка

Складная скамья для жима WCG 0070 с тягой и партой Скотта + Штанга 148 кг Hardс Баттерфляем
- В наличии
- Код: wcg-0070+148kg
17 123,75 ₴
13 699 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья тренировочная WCG 0070 + Тяга, приставка Скотта Набор HARD штанга 148 КГ Скамья тренировочная WCG 0070 + Тяга предназначена для тренировок со штангой или гантелями. Позволит выполнять широкий спектр дополнительных упражнений благодаря боковым и нижней тягам.
В комплект входит:
- 6x 10 кг
- 10x 5 кг
- 4 x 2,5 кг
- 8 x 1,25 кг
- Гриф W — образный 120 см (диаметр 30 мм) вес 6 кг
- Гриф прямой 180 см (диаметр 30 мм) вес 10 кг
- Грифы гантельные 2 шт. 45 см (диаметр 30 мм) вес 1,5 кг
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ WCG 0070
- Вес скамьи: 27 кг + тяга 6 кг( Высота тяги 172 см/Длина тяги с лавкой: 209 см)
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-123 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50
- 5-ступенчатый регулируемый угол спинки
- Приставка Скотта регулируемая Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Гарантия 2 года
- Верхняя тяга вес тяги 7 кг
- Высота тяги: 172 см
- Длина тяги с лавкой: 209 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 34 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Приставка Скотта |
| Виды упражнений | Сгибание ног, Сгибание рук, Разгибание рук, Разгибание ног, Верхняя тяга, Грудной жим |
| Максимальная нагрузка | 280 |
- Цена: 13 699 ₴









