
Скамья тренировочная + Тяга , Приставка скотта + Набор 60 кг лава для жима с партой скотта, Спортивный комплек
- В наличии
- Код: wcg-0070+60kg.plus
12 623,75 ₴
10 099 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья тренировочная WCG 0070 + Тяга , Приставка скотта Набор 60 кг предназначена для тренировок со штангой или гантелями. Позволит выполнять широкий спектр дополнительных упражнений благодаря боковым и нижним тягам. Стенд позволяет тренировать мышцы груди, плеч, трицепсы, предплечья, плечевого пояса и ног.
В комплект входит:
- 2x 10 кг
- 2x 5 кг
- 4x 2,5 кг
- 8 x 1,25 кг
- Гриф прямой 180 см (диаметр 30 мм) вес 10 кг
- Грифы гантельные 2 шт. 45 см (диаметр 30 мм) вес 1,5 кг
Характеристики:
- Вес скамьи: 27 кг + тяга 6 кг
- Высота тяги 172 см (с скамьей 209 см)
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
- Регулировка высоты стоек: 95-123 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50
- 5-ступенчатый регулируемый угол спинки Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 29 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды упражнений | Верхняя тяга, Баттерфляй |
| Особенности | Приставка Скотта |
| Тренируемые мышцы | Руки, Пресс, Спина, Ноги, Плечи |
- Цена: 10 099 ₴









