
Скамья под штангу WCG DS 1500 с приставкой Скотта
- В наличии
- Код: DS1500
5 998,75 ₴
4 799 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скамья под штангу WCG DS 1500 с приставкой Скотта»
Скамья под Штангу с регулировкой угла наклона с тренажером для ногWCG DS + Приставка Скотта для жима пресса
Скамья под Штангу WCG DS 1500 + Приставка Скотта, скамья для жима лежа (Штанга в комплект НЕ входит) — это отличный вариант домашнего тренажера, который может использоваться и в тренажерных залах.
Преимущество:
-
Пятиступенчатая регулировка угла наклона спинки (включая отрицательный уклон), благодаря которой у вас есть возможность делать упражнения для разных частей мышц грудной клетки.
-
Скамья регулируемая для жима с тренажером для ног WCG DS 1500 с партой Скотта изготовлена из качественных и высокопрочных материалов, которые не подвергаются износу и готовы выдержать нагрузки до 300 кг.
-
Рама тренажера изготовлена из металлического профиля 50х50мм , а мягкие части из износоустойчивого пароллона и качественного коже заменителя. Прошивка обивки из прочной виниловой кожи выполнена двойным швом. Для удобства и комфорта во время тренировок, спинка и сиденье обиты Сеткой air-mesh.
-
Такая конструкция обеспечивает прочность, постоянную циркуляцию воздуха. Она придаёт амортизирующие свойства. Cкамья для жима с отрицательным углом наклона WCG DS 1500 + Приставка Скотта обеспечивает эффективное и безопасное выполнение жима штанги под отрицательным наклоном.
-
Стойки тренажера и спинка регулируются по высоте в 5 положениях. Ножки рамного основания снабжены амортизирующими резиновыми подпятниками!
Особенности:
- Прочная конструкция, которая изготовлена из стального профиля 50х50мм
- Рычаги для тренировки мышц ног Использование материалов высокого качества
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу
- Сиденье и спинка из многослойной фанеры
- Наполнитель — пенополиэтилен, который не подвергается деформации и абсолютно гипоаллергенны, что является дополнительным преимуществом для ценителей активного образа жизни.
- Обивка — искусственная кожа высокого качества, сетка air-mesh
Характеристика:
- Максимальный вес 300 кг
- Вес нетто: 24 кг
- Вес брутто: 26 кг
- Бренд: WCG
- Страна производства: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
- Габариты: Размер в рабочем виде В125хШ83хД170 см
- Размеры сидения: 35 х 30 см (Д х Ш)
- Размеры спинки: 80 х 30 см (Д х Ш)
- Размеры парты Скотта 41 х 28 см
- Расстояние между стойками:73 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 83 см |
| Длина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 г |
- Цена: 4 799 ₴









